• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Что из себя представляет сайт?

    Ну неплохой сайт с множеством плюшек ^_^
    Сай дает тебе много возможностей заработать камни душ :D
    С первой минуты сайт мне уже понравился!
    Отличное обучение,всё понятно и кратко)
    Советую играть по больше на этом сайте и рассказывать о нём друзьям))
    Всё очень просто и много всяких игр и плюшек =_= 
    Присоединяйтесь к отличному дискорду и все будет окей)
    Мне сайт понравился зовите друзей и играйте!!!
    Увидел я как-то я рекламу у одного ютубера. Подумал очередная лажа, но всё же решил попробывать выполнить задание. Задания оказались лёгкими и простыми а сам сайт отличный.Оказалось сайт просто замечательный. Задания достаточно легко выполняются и достаются очень ценные призы! Спасибо за данный проект.
    Минусы: сайт ещё мало популярен.
    Чем сайт отличается от подобных. Мнговенное начисление бонусов рабочая администрация. Кому больше подойдёт данный сайт. Тем кто увлекается онлайн деятельностью- играми и т.д. Надеюсь данный проект не забросять, а будут только совершенствовать. Спасибо за уделённое мне и моему тексту внимание. 
    Хотелось бы услышать ваше мнение о данном сайте. И вопрос к администрации проекта есть ли у вас какие то ещё сайты? Спасибо за то что прочитали мою статью, выслушали моё мнение. 
    Теперь плюсы данного проекта: комуникабельность, всё просто и понятно, есть обучалка для новых пользователей, постоянные бонусы, никаких затрат.
    Я только зарегистрировался, но уже раскрыл почти весь потенциал сайта. Лично я выполнил одно задание World of Tanks. Задание было достаточно просто ,и приз был шикарен в размере пять сотен камней душ. Я хочу выразить огромную благодарность всем тем кто принимал участие в создании этого проекта и тем кто его рекламировал. 
    Тут вы прочитаете что я узнал о World of Tanks.
    World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    По дизайну сайт оцениваю 10/10 все очень круто) 
    По заданиям 10/10 высоко оплачиваемые и это круто)
    По Минииграм 7/10 можно насобирать 100 баллов, конечно если часок поиграть или даже 2))
    Можно спросить любой интересующий вопрос, ведь Misty всегда есть в списке знакомых.
    Награды тоже радуют их много и можно накопить на любую вас интересующую.
    Разнообразие игровых заданий: Логические, военные, премиум,2D, 3D, браузерные.
    Особенно мне понравился ежедневное вознаграждение тем, кто занимает призовые места в класификации у кого больше камней душ)) И награды тоже прикольные. Повезет тому кто окажется на 1 месте)))

    4 january 2019 23:16 1891
    1

    Это сайт придстовляет собой зарабаток камней душ и их обменивать на всякие призы придметы и т.п.

    4 january 2019 23:20 1891
    2

    Каждый мой новый аккаунт скажут пункт из пособия как разбогатеть на этом сайте:

    5 january 2019 17:57 1891
    1

    Неплохо расписано... но, это больше похоже не на статью, а на обзор.

    7 january 2019 19:22 1891
    0

    А теперь по делу:
    Сайт никакой и плюшек пока не видно.
    Обучение действительно хорошее и за его прохождение насыпают плюшек и это хорошо, но во время обучения постоянно вылезает окно "включи уведомления и получи ещё камней". Включил, но камней не дали.
    Получить камни за мини-игры не получится - они тупо не запускаются, просто чёрный экран, только у the sorcerer появляется экран загрузки и он зависает на 100%. Мини-игры, за которые камней не дают работают прекрасно.
    Получить камни за опросы не получится - для вас нет подходящих опросов, приходите завтра.
    Чтобы получать камни за игры нужно создавать новые аккаунты, например в том же WoWS.
    Нет, если на игру задание "докачайся до х уровня", тогда можно понять почему такое ограничение, но если задание "выиграй 30 боёв", то какая разница - был у меня аккаунт или я создал новый?
    А ещё многие пишут, что выполнение заданий не засчитывают.
    Так что заходим каждый день, получаем за это по 5 камней, повторяем несколько лет и тогда может быть.
    А ещё тут есть уровни аккаунта, нахера они? Только для рамки на аватаре, которого у большинства нет?
    Чтобы получить второй уровень нужно написать 5 комментов, после этого комменты на уровень не влияют.
    А ещё тут падают сундуки из которых можно якобы получить ключи стим, но по факту только сраные руны, стрелка никогда не остановится на секторе с ключом.

    22 january 2019 14:01 1891
    1

    ну вроде как на этом сайте мультиаккаунты банят т.к это читерно

    22 january 2019 16:32 1891
    1

    бест инфа

    23 january 2019 16:33 1891
    1

    и мне сайт с первой минуты понравился)

    27 january 2019 11:10 1891
    1

    Этот сайт представляет собой зароботок игровой валюты, которую модно обменять на ключи от Steam , или же на другие бонусные очки.

    11 june 2019 11:24 1891
    1

    сайт прикольный много халявы

    14 june 2019 11:02 1891
    0

    помогите мне кто нибудь, по поводу статьи, у меня уже 4 статьи не приняты, говорят что они написаны на неправельном языке, что это значит?

    11 february 2021 11:06 1891
    1

    Хороший сайт без обмана

    15 february 2021 13:32 1891
    1

    Хороший сацт

    15 february 2021 13:42 1891
    1

    прикольный сайт с халявой

    20 march 2021 07:27 1891
    0

    ничего.

    21 march 2021 12:07 1891
    0

    Сайт крутой,Но когда комп дохлый очень сложно камни зарабатывать

    23 march 2021 03:41 1891
    0

    Крутой сайт советую

    23 march 2021 13:53 1891
    0

    Ребята крутой день сегодня да? может время погулять?

    23 march 2021 16:23 1891
    0

    сайт норм да флэээкс

    31 march 2021 11:46 1891
    1

    не знаю

    31 march 2021 15:24 1891
    1

    Прикольно очен

    4 april 2021 15:35 1891
    0

    Заданий не сильно много , но хватает. Проверяют по ситуации , иногда крайне долго , иногда быстро. Но на моём личном опыте - проверка всё же довольно быстрая. А вот призы - это отдельная тема , пока ни один из заказов не приходил , а поддежрка увы не может нормально решить проблему.

    5 april 2021 11:59 1891
    0

    сайт топ

    8 april 2021 08:35 1891
    1

    Спасибо памагло

    8 april 2021 13:04 1891
    0

    помогает,сайт геймхак топ)))

    9 april 2021 13:13 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите