• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Моя история о Warface

    Всем Привет!

    Расскажу историю как я начал играть в Warface и что о нем думаю...


    Начао играть в Warface я благодаря другу. Он увидел рекламу и решил поиграть в новый шутер. Crytek мы знали по игре Crysis поэтому сразу заметили Warface. Его часто рекламировали. И вообще был большой резонанс, когда появился Warface, о нем все говорили. Мой друг любит играть в команде, координировать, поэтому Warface был нам интересен. Мы играли несколько месяцев. Но потом моему другу Warface наскучил, а мне нет. Я остался и играл еще год примерно. Пока не решил снова начать с друзьями в другие игры на steam. Был перерыв между началом и сейчас, когда я снова играю в Warface. За это время я значительно повзрослел и у меня появился большой опыт в играх, на steam аккаунте появилось множество разнообразных игр. Но я как-то случайно вспомнил о Warface и решил заглянуть, через несколько лет, когда я не следил за новостями Warface. Я был очень удивлен, как много добавили в игру. Серьезно! Изменили все! Начиная от кнопки "готов" в комнате, заканчивая последним скином оружия. Сделали множество нововведений! Добавили то, чего не хватало раньше. И в общем игра стала на много приятнее, разнообразнее и динамичнее.

    Что по поводу читеров? Без них никак. Читеры есть в каждой игре. Мне повезло по началу в Warface, потому что я не встречал читеров. Но потом, когда я перешел на ветераны, они стали иногда попадаться на РМ. Читеры есть в каждой игре. Сейчас популярная PUBG тоже стадает от читеров и причем не малого количества. Я сам в PUBG не играю, но слышал от друзей, что там чаще читерят китайци)))). Причина того, что в Warface много читеров в том, что она бесплатная. А в том, что много в PUBG - она популярная (просто так PUBG затронул, тема про Warface).

    Из нововведений в Warface хочу отметить PvP режимы. Я вернулся и появился только один режим - Блиц. Но пока я играл и узнавал чего еще сделали нового, разработчики ввели Королевскую битву. Я чаще играю на PvP поэтому для меня это было очень приятно. Много часов у меня потрачено на этих новых режимах. Потому что пока карту выучил, пока фишки карты учил, а потом уже и просто для удовольствия играешь на них.

    На PvE режимах, Спецоперации я к PvE отношу, ввели много новых локаций. Как я позже узнал, разработчики специально ездят по уголкам мира, чтобы узнать, как выглядит и подойдет ли для Warface местность. Добавили очень много Спецопераций. Я когда запустился на "Ледокол" я был в восторге, это очень красивая миссия, потому что масштабная. Так же на мое время пришло нововведение спецоперации "Припять". Онлайн на ней просто защкаливал. Так быстро искались игры, что я неуспевал свернуть игру. 

    Понял, что за время пока я не играл в Warface, разработчики ей серьезно занимались и делали все, чтобы повышать онлайн в ней. 

    Мне игра нравится и чтобы не говорили про Warface, я просто буду играть в свое удовольствие

     

    13 march 2018 10:50 1891
    1

    И к чему это?

    4 april 2018 23:56 1891
    0

    Без понятия

    6 april 2018 07:39 1891
    0

    не о чем тема

    10 april 2018 19:31 1891
    0

    спасибо

    18 april 2018 21:03 1891
    1

    И норм игра?

    3 may 2018 16:28 1891
    0

    Всем привет +5

    5 may 2018 06:50 1891
    0

    Я в неё даже не играю

    13 may 2018 15:43 1891
    0

    Да, норм игра. PUBG имеет только один режим, а тут много режимов - и выбор как будешь играть побольше.

    19 may 2018 01:54 1891
    0

    Статья норм есть тут по варфрейму, но не найти так просто

    1 june 2018 16:39 1891
    0

    Можно будет потом трайнуть

    18 june 2018 13:50 1891
    0

    Ну это кому чего

    18 june 2018 20:11 1891
    0

    Классная история

    12 july 2018 15:21 1891
    0

    Что ты черт тебя подери такое несешь?

    12 july 2018 22:25 1891
    0

    Аж на слезу пробило

    16 july 2018 16:59 1891
    0

    Трустори, бро!

    12 september 2018 17:38 1891
    0

    я поиграл, мало того что не засчитали задание, так и еще игра отстой, откровенно мучился пока добивал 5 или сколько там побед

    31 may 2019 23:02 1891
    0

    Очень Интересно

    1 june 2019 23:33 1891
    1

    Хорошая история.)

    2 november 2020 23:39 1891
    1

    Интересно

    3 november 2020 17:43 1891
    1

    Warface — компьютерная игра в жанре массового многопользовательского онлайн-шутера от первого лица (MMOFPS). Игра разработана студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev (совместно с Crytek Seoul), британским филиалом Crytek UK и турецким филиалом Crytek Istanbul, с 2019 года за неё отвечает студия Blackwood Games. Проект использует игровой движок CryEngine 3.5 и выпущен для персональных компьютеров. Это первая игра на CryEngine 3, которая вышла на Nintendo Switch.

    Несмотря на то, что Warface был нацелен на азиатский рынок, включая Южную Корею и КНР, в 2012 году игра была выпущена в России, Европе и Северной Америке. Warface использует бизнес-модель Free-to-play и микротранзакции. Изданием и локализацией в СНГ занимается Mail.ru Group, а в Европе, США и КНР — My.com.

    Warface представляет собой военный шутер от первого лица, действие которого разворачивается в 2023 году. Игра предлагает как классические полноценные PvP-сражения с разделением на классы персонажей, так и кооперативные миссии в концепции PvE. Длительное время украинское подразделение было одним из самых успешных и продуктивных в Crytek, однако теперь её пути с немецкой компанией разошлись. Crytek Kiev объявили об уходе из состава материнской компании и переименовании студии в Blackwood Games. Её возглавит креативный директор Михаил Хаймзон, который будет ответственен за «Warface»

    6 november 2020 17:26 1891
    1

    видно старался но к чему

    10 november 2020 07:43 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите