• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    О ИГРЕ

    Просто маленький отзыв

    Игра и задания неплохие...Их достаточно легко выполнить и я думаю что эту игру можно использовать новичкам.....
    Игра и задания неплохие...Их достаточно легко выполнить и я думаю что эту игру можно использовать новичкам.....В игре нужно выполнять задания и получать лвл и монеты убивать босов и выбрать свой клас.Я могу посоветовать играть в эту игру вам и не пожалел сам.Я играл и выполнил все задания и немного изучил сюжет этой игры .Сюжет о приключение игрока в мире монстров и магии...Игрока познакомят с геймплеем постепенно и ввидут в курс всех механик. Например:питомцы,езда но монстрах,красочные битвы,и знакомство с другими игроками.Приятное комьюнити не заставит скучать: обьеденяйтесь в команды и иследуйте мир от леса до замков и городов.Что однообразно?Ошиблись смена локации, боссы с разными механиками,новые силы и оружие.А есле вам надоело ходить пешком и выглядеть нубом пройдите обучение и получите гигантскую жар птицу на которой можно ездить.Разные враги со своими атаками:огонь,броня,мания,луки и так далее.Ну как вам это нравится?
    Ну а теперь ГАЙД:
    МОНЕТЫ:
    в игре есть монеты выподающие из монстров или дающиеся за квесты   и они нужны для использования их в магазинах.
    На них можно купить броню и оружие.

    ОПЫТ:
    За квесты и убийство монстров дают опыт нужный для прокачки ну а поточнее:
    Для изучения новой магии.
    Для прокачки уже имеюшихйся способностей,
    Для повышения уровней,
    Для выполнения заданий,
    Для новых открытия  локаций.
    ПЕТЫ:
    Также вы можете получать петов,а именно за задания в магазине и как дроп(В основном с босов)
    Петы нужны для помощи в битве и заданий,а также на них можно кататься(Но не на всех).Это делается с помощью плёдки.
    ИНВЕНТАРЬ:
    Все предметы выдаются в ваш инвентарь:
    Там хронятся петы, оружие, одежда ,артефакты и так далее.
    ИВЕНТЫ:
    В игре есть ивенты за которые можно получать предметы звания и признание игроков.
    О ивенте пищут в верхней части экрана.
    Они не всегда доступны всем игрокам(СЛИШКОМ СЛОЖНЫ ДЛЯ НОВЕЧКОВ)
    Но они того часто стоят и кстати вам могу помочь другие игроки.
    МОНСТРЫ:
    Здесь вам будут мещать монстры с разными типами атак.
    Вам нужно сражатся с ними чтобы выполнить квесты,а также для монет и XP.
    Их могут призывать боссы.Кстати о них....
    БОССЫ:
    Боссы очень сильны и часто огромны за них дают много XP,особые призы и монеты.
    У игры 16+ и я с этим согласен.
    Мне понравилось играть и изучать мир с выполнением заданий на этом прекрасном сайте!Я быстро качался со стартовым подарком:+1000% XP первый день в игре. И это безусловно круто я рад такой щедрости разработчиков.
    Крутые и разные класы я лично был магом! И играл со своим другом! Есле вам нужно больше помощи обратитесь ко мне в игре под моим ником ShadowNeyro.

    4 april 2019 14:31 1891
    0

    осталось только догадаться,что это за игра такая :)

    4 april 2019 21:17 1891
    0

    не думаю

    6 april 2019 15:45 1891
    0

    Похожа на множество игр

    17 april 2019 07:53 1891
    0

    Крутяк )

    18 april 2019 01:12 1891
    0

    Очень конечно интересно

    18 april 2019 09:14 1891
    0

    Ёмкий такой отзыв конечно

    19 april 2019 10:03 1891
    0

    ОТЛИЧНО!

    20 april 2020 14:52 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите