• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Free robux

    Привет! Если ты играешь в Roblox, наверное ты интересовался "Как получить Robux без доната?"
    Позволь,я помогу.Я расскажу тебе 5 способов - Как получить Robux бесплатно?
    2 из них будут не рабочие...
    Возможно вы слышали такие способы, они очень популярные.
    Roblox - игра, в которой, как и во всех играх, есть игровая валюта. Стандартный способ - донатить,донатить и донатить. Но не все хотят влаживать деньги в игру! Мало людей у кого много лишних денег, чтобы тратить их на игры. Но давай называть вещи своими именами.Roblox  - это игра, у которой очень дорогой донат. А так же непродуманная логика, ведь с мобильной версии он дешевле, чем с компьютера.Почему так? Нам только догадываться. Но мой совет: если донатить, то с мобильной версии.
    А теперь способы.
    ------------------------------------------------------------------------------
    1 способ
    Давай посмотрим в интернете.А я нашла этот способ.Один из популярных способов получить игровую валюту Robux бесплатно -это заработок на сайтах!Ты находишься на одном из лучших таких сайтах! Одни из них: Rocash, Easy robux today, Irobux и другие...
    Gamehag - один из самых лучших сайтов для заработка Robux! Я и мои друзья заработали эту валюту именно здесь.
    -----------------------------------------------------------------------------
    2 способ
    Это розыгрыши Robux каналов на YouTube и на других сайтах.Если хочешь попробовать этот способ, выбирай розыгрыши на которых мало участников.Тогда твой шанс выиграть больше. Этот способ подходит для тех, кто часто посищает YouTube и у него получалось когда-то выигрывать Robux. Один из таких счастливчиков? Испытай удачу прямо сейчас!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    3 способ
    Вот ещё один хороший способ - это группы в ВКонтакте.Все знают эту социальную сеть.Так вот, в ней находится группы, которые разыгрывают Robux. Многие люди пробовали этот способ, а ведь таких групп достаточно много! Зайди в ВК и поищи такие группы, много? Так поучаствуй, но будь осторожен, не все группы выдают Robux.Поэтому не жди Robux с первого раза.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4 способ
    Этот способ не рабочий, но я расскажу его.На YouTube раньше была популярная тема - взлом Roblox. В YouTube можно найти много видео со взломом на Robux. Взломать Roblox невозможно! А видео и сайты рассказывающие об бесплатных Robux с помощью взлома - клевета.
    -----------------------------------------------------------
    5 способ
    Этот способ был убран их Roblox. Этот способ - тикеты. Знаешь такую валюту? Она из Roblox. Ещё в 2014 году возможно было заработать тикеты (они бесплатны) и обменять на Robux. Сейчас Тикеты стали легендой. Кто успел их заработать и обменять на Robux очень давно в него играют.
    -----------------------------------------------------
    Для незнаек
    Донат - вложение реальных денег в игру
    YouTube - социальная сеть
    Клевета - ложь, враньё, неправда.

    16 march 2019 10:52 1891
    0

    кто знает что с робуксами мне пишет ошибку со средствами роблокс

    18 march 2019 14:33 1891
    0

    Спасиб)))Пользуюсь заработком

    23 march 2019 17:34 1891
    0

    СПАСИБО

    24 march 2019 08:59 1891
    0

    я об этих способах знал но спасибо освежил память

    25 march 2019 10:30 1891
    0

    Прикольно получилось) Спасибо за напоминание😀

    26 march 2019 08:23 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите