• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Танки онлайн - звания

    Танки онлайн - популярная игра, посвящённая танкам. В ней много разных штучек для танков, поэтому можно сделать танк на свой вкус. В эту играют много людей. В игре так же присутствует донат. Но играть можно и без него. Сама игра на интернете, но есть и версия которую можно скачать. Сейчас я расскажу про эту игру больше. А именно про звания в этой игре. 

    • В Танках онлайн есть звания и уровни. С каждым уровнем звание изменяется. Первое звание - Новобранец
      Новобранец - тот человек, который впервые зашёл. Так сказать новичок, который только начинает свой путь к победителю.
      Второе звание после новичка - рядовой. Тот человек, который уже начал бой и его сыграл. Он уже начинает понимать, как выигрывать и побеждать. Уже начинает понимать настоящую суть игру. 
      Третий уже немного прокаченный игрок - Ефрейтор. С выигранными боями и активными тактиками уже намерены на новое звание, их цель победа. Следующее звание -  Капрал. Одно из нормальных званий. Игрок с таким званием уже нормально играет в танки,
      он не новичок, но и не профессионал. Тот кто чего-то добился. Следующее звание - Мастер-капрал. Похожее звание, но не такой игрок, какой был. Игрок играет уже лучше и значительно хорошо выигрывает бои. Что сказать, мастер, но пока только мастер-капрал. А это звание мне нравится - Сержант. Тот, кто уже поиграл так поиграл. Играет не в первый раз, но и не последний.
      Уже хорошо играет и придумал себе тактику. Человек поигравши за такое звание и улучшив свою игру становятся - Штаб-сержант. Игрок хорошо поработал над собой и улучшил свой танк. Уже понимают игроки с таким званием, что требует игроки от них. Затем идёт - Мастер-сержант. Тот же мастер, уже набрав 20000 опыта, не просто сержант, а мастер-сержант. Следующее звание удивительно - Первый сержант. Уже один из первых сержантов, уже победитель из сержантов - Сержант-майор. И это ещё не половина! Далее идёт - Уорэнт-офицер 1, Уорэнт-офицер 2, Уорэнт-офицер 3, Уорэнт-офицер 4,Уорэнт-офицер 5. Вот уже и половина! Потом идут звания - Младший лейтенант, Лейтенант, Старший лейтенант, Капитан, Майор,Подполковник, Полковник. Следующие звания - Бригадир, Генерал-майор, Генерал-лейтенант, Генерал, Маршал,Фельдмаршал, Командор,Генералиссимус. А мой самый любимый и самый последний - Легенда. Этот игрок - победитель! Подробнее можно посмотреть на картинке.
    • Вот такой был мой рассказ про звания в танках онлайн. Если играл когда-то в них, напиши про своё звание.:) У меня Штаб-сержант. Я достаточно хорошо играю в танки онлайн. Это хорошая игра. Может не такая классная графика, но она нормальная. В игре можно играть с друзьями. Придумывать себе никнеймы и менять пушки. Так же кроме Танков онлайн существует ещё много игр про танки, например: World of Tanks. Давай сравним.
    • World of Tanks - игра так же про танки. В которой можно играть с друзьями. Но этой игры нету в интернете на сайте, она только скачивается. Плюс это или минус смотря для кого. В игре хорошая графика, лучше чем в Танках онлайн, но для некоторых игроков это нечего не даёт. Если вдруг пропадет интернет  у вас дома, то игра зависнет. Можно сказать - она на интернете. 

    10 march 2019 16:33 1891
    0

    танки онлан испортилась донатом

    27 september 2019 16:07 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите