• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Pubg VS Fortnite

    Сдесь вы прочитаете про все отличие самих популярних игр в жанре королевской битвы:Фортнайт и Пубг/Пабг

    ФОРТНАЙТ ПРОТИВ ПУБГ

    И так что же это за игры?Спросит тот кто не почувствовал на себе жанр королевской битвы(PvP).Но я коротко об'ясню:все начинается с того что вы спригиваете с автобуса/самолета и парите в воздухе не долгое время потом у вас раскрывается парашут/дельтаплан/зонтик и вы презимляетесь на игровую поверхность "лутаетесь" и передвигаетесть за игровой зоной которая сужается с каждой минутой.А за пределами этой самой зоны вам будет наносится урон тоже все больше и больше с каждой минутой!

    Задача этих игор занать TOP 1/Королевскую победу, остатся одним из 100 игроков или вдвоем или в "скваде"(команда из 4 игроков) любим способом.

    Для тех кто не в теме что это за игры:
    Pubg - реалистичная игра в жанре королевскаой битвы, сделаная компанией PUBG Corporation и выпущеная в доступ в 2017 году.
    Fortnite - "мультяшная" игра в жанре королевской битвы, сделана компанией Epic Games и выпущеная в доступ также в 2017 году.

    И так самие обсуждаемое отличия этих игр заключается  в том что в Фортнайте "мультяшная" графика которая "режет глаз" игрокам Пубг,зато в Пубге она подведена к реальному жестокому миру и более соответствует реальности и в том что в Фортнайте можно ставить стенки, лестниц,кришы,пол.Лично для меня нет разницы в графике и в строительстве, я люблю играть и в ту и в ту игру у них есть и минуси и плюси но мне все равно доставляет радость играть в эти игры!Давайте начнем.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    ЛУТ

    После того как игроки приземляются они начинают искать лут(оружие,хилки,амуницию,ловушки)и убивать других.
                                                            ФОРТНАЙТ                                                                                                                                                                            ПУБГ
    И так ХИЛКИ, в фортнайте максимум 200% здоров'я, и их есть несколько:                                    И так ХИЛКИ                   
    1.Бинты - лечат максимум 75% здоров'я                                                                                                                  1.Аптечки - лечащие до уровня 80% здоров'я
    2.Аптечки - лечат 100% здоров'я                                                                                                                                     2.Большие аптечки - лечат 100% здоров'я
    3."Сльорп" - лечит 75% или брони или здоров'я                                                                                                  3.Бинты - лечащие 75% здоров'я
    4."Чага" - лечит 200% здоров'я                                                                                                                                         4.Енергетики и болеутоляющие - лечат постепенно и ино-
    5.Маленькие баночки - лечат 50% брони                                                                                                                   гда дают быстий бег.
    6.Большие банки - лечат 100% брони
    7.Это яблоки - лечат по 5% здоров'я и грибы - лечат по 5% брони
    8.И последний тип это вешь которая входит к расделу ловушек:
    костер - лечит 50% здоров'я
     
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    ОРУЖИЕ
    ФОРТНАЙТ И ПУБГ

    Оружие  делится на классы:  
    1. пистолеты (не очень ефективние оружия в общем)
    2. пистолеты-пулемёты (быстро стрелающее оружие ближнего боя)
    3. дробовики (дают большой дамаг при очень близкой дистанции)
    4. штурмовые винтовки ( можно стрелать во врагов как в упор, так и набольшом расстоянии используя  прицелы/а в ФОРТНАЙТЕ и без)
    5. Снайперские винтовки (убивают врогов одним выстрелом как на огромном расстоянии так и NO SCOPЕами)
    6. Гранаты (бомбы-вонючки,коктейль молотова и так далее......) (можно ранить, убить или заставить танцевать )
    7.  Оружиее ближнего боя такое как: сковорода может приносить много дамага и пользи против соперников!
    ТОЛЬКО ФОРТНАЙТ
     8. Ракетница(ефективние на средней и дальней дистанциях, нанносит много урона)
     9.Ловушки(могут быть ефективни в разных домах и постройках, наносят разный урон)


    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Еще есть несколько типов игри такие как:
    1.Криса(прячется в домах, кустах и так далее......)
    2.Мастер(делает много килов даже не чувствуя напряжности)
    3.Нуб(не знает что за игра но хочет попробывать и стать про)
    4.Лутейшик(забирает самый лючший лут)
    ТОЛЬКО ФОРТНАЙТ
    5.Строитель(строится как бог)
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Еще одним из типов лута являются AirDropи которые падают с самолета/автобуса и приносят жосткий лут
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Еще есть средства передвижения:
    Лодки,скутери, машини, самолети и так далее.....

    20 january 2019 17:45 1891
    0

    Зачем всякие эти пубги с фортнайтами, если есть старый добрый Дум 2?

    20 january 2019 18:44 1891
    1

    я думаю лутше фортнайт

    20 january 2019 19:44 1891
    1

    да фортнайт лутше

    20 january 2019 19:47 1891
    1

    форт

    13 june 2019 09:39 1891
    0

    мне нравиться рисовка в фортнайте

    14 june 2019 09:16 1891
    0

    Конечно же PUBG. Все тут: https://shrinke.me/lqJXPFko

    15 april 2023 14:12 1891
    1

    Бред какой то, обе игры говно полное, играй лучше во что то другое

    15 april 2023 17:06 1891
    0

    Бред какой то, обе игры говно полное, играй лучше во что то другое

    15 april 2023 17:06 1891
    0

    Фортнайт, в pubg не играл

    25 april 2023 04:18 1891
    0

    Выбор игры зависит от предпочтений игрока я считаю

    28 april 2023 14:36 1891
    0

    Думаю фортнайт лучше потому что на пк у него просто бомбезная графика

    14 october 2023 06:54 1891
    0

    круто

    30 october 2023 16:01 1891
    0

    Привет

    4 november 2023 22:02 1891
    0

    ФОРТИНАЙ ИЛИ ПАПАДЖИ!!??

    7 november 2023 03:16 1891
    0

    Как это сказать фортнайт большая часть игроков дети и это действительно так а в пабге же очень много мужчин именно взрослых. Как по мне Форт лучше. Фортнайт менне требовательная и сюжет там имеется и обновления выходят ,частые коллаборации проходят различные ивенты , турниры. Так же в этой игре бесплатно раздают скины разработчики плюс каждый год новогодние подарки где по 3 скина так же бесплатно.

    30 december 2023 22:02 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите