• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Отзыв о данной игре

    Игра просто супер.
    Данная игра нам может напомнить старую добрую игру clash of clans!Так же здесь вам предстоит развивать свою деревню,тренировать войска для защиты и атаки врагов,создовать свой клан или вступить в чей то и сражаться с другими кланами.В целом в начале игра вам покажеться немного скучно ибо в начале будет ознокомление и обучение для новичков,довольно скучная часть игры))
    Но уже через минут 15-20 вам понравиться вы сможете нормально прокачать ратушу и войска и идти в атаку и конечно же заробатвывать разный ресурс (дерево и кукурузу) которые вам очень помогут в продвижении.

    Ну и если имеються разные вопросы по поводу игры то там есть форум игры на котором можно найти ответ на любой интересующий вас вопрос,так что продумали всё до мелочей,то же самое могу сказать про качевство картинки конешно не та игра где очень важно качевство,но тем не менее приятно видеть классную картинку да ещё и всё это в бесплатной игре(есть встроенные покупки внутриигровой валюты).
    Так же с помощью сайта gamehag вы можете заработать в игре не маленькое количевство КД за котрое что то купите!
    Ну и да,забыл упомянуть что розработчики в игру очень часто(хотя бы раз в две недели) добовляют какие то ивенты или просто новые обновления с разными плюшками из за котрых игра не надоедает и не становиться скучно однотипной.И частенько даже дарят своим игрокам какие то подарки в виде внутри игровой валюты или чего то прочего в игре.

    Что же я вроде россказал все что понял об игре за свой опыт в ней,и думаю пора подвести итог и россказать вам моё лично мнение о данной игре.

    Вообщем в итоге могу сказать игра очень даже классная есть в ней интерес,и если не чем занять своё свободное время я рекомендую скачать данную игру и посидеть в ней часок другой ибо реально годный геймплей!Лично мне так понравилось что я думаю играть в неё в дальнейшем времени!Но а даже если не ваш жанр игры,скачайте попробуйте!
    Но конечно есть и пару минусов о котрых тоже нужно сказать,хоть и незначительные но есть!

    1.Тяжеловато качаться и что бы было легче нужно донатить реальные деньги в игру.

    2.Не очень продуманый интерфейс и управление(привыкнуть можно)но хотелось бы лучше.

    3.Не очень удобные настройки в игре(не всё легко понять).

    На этом я буду заканчивать свою статью ибо и так ростянул на багатый текст,спасибо за ваше внимание,я надеюсь я своей статьей помог вам понять что по чём и стоит ли качать данную игру.
    Всем пока)))

    Ну и тут вам оставлю ссылки на места app store и google play где вы сможете легко и бесплатно скачать Rise of Civilization

    Google play : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lilithgame.roc.gp&hl=ru

    App Store : https://itunes.apple.com/sg/app/rise-of-civilizations/id1354260888?mt=8

    Ссылки на офицальные сайты,так что не переживайте ни каких вирусов не будет !

    10 january 2019 00:25 1891
    0

    Нет это преложение фигня я 4 дня сорвался 2000 к набить купил кейсы и угодайте что выпало как всегда рано ключ

    10 january 2019 08:43 1891
    0

    Норм если делать не чего

    30 january 2019 04:40 1891
    0

    так а что за игра то? плохо понятно

    1 june 2019 13:57 1891
    0

    Народ а такой вопрос если я вот к примеру взял в приз карту 5 $ и они лежат на уошельки дитжетал валет можно эти деньги перекинуть либо на другую карту либо на киви что бы с двух карт было 10$

    2 june 2019 07:32 1891
    0

    сколько нужно собрать камней душ до третьего уровня?

    2 june 2019 08:04 1891
    0

    И всё, та никто не играет в клеш оф кланс!

    21 december 2019 13:54 1891
    0

    И всё, та никто не играет в клеш оф кланс!

    21 december 2019 14:56 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите