• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Играйте и получите

    2500 5500
    Камни Душ

    За 4 квесты

    Зарегистрируйся через кнопку "ИГРАЙ БЕСПЛАТНО", а дальше Выиграйте 8 битв и уничтожьте как минимум 3 врагов в режиме Битвы на танках

    War Thunder 1ое задание минигайд

    Всем привет. Заметил что многие жалуются, что задания не засчитывает, поэтому решил дать пару советов. Выполнил 1ое задание(сейчас оно - выиграть 8 битв и уничтожить не менее 3) засчиталось за пару минут, думаю засчитывает программа чтобы не мухлевали, поэтому мини советы: 1) делать скриншот полного экрана игры, а не только нужных строчек или части экрана; 2) Нужный экран для скриншота это Player card-Arcade Battles (Карточка игрока-Аркадные бои, если на русском); 3) Я играл с английским интерфейсом поэтому попробуйте поменять язык, может программа не понимает русский, хотя уверен это учтено:) P.S. люди которые пишут что надо прям тютелька в тютельку выполнить задание(выиграть 8 битв значит ровно 8 ни больше ни меньше) иначе всё крест на задании. Так вот это неправда! по крайней мере у меня было на момент отсылки скриншота 10 побед и 32 уничтоженных танка, как то так)

    12 april 2023 08:31 11
    0

    не очень понял вопроса, ну да 3 х врагов убить можно и больше, думаю это не проблема, а вот что за цифра 24 и откуда она , не очень понятно(ни в одном задании у меня такого нет)

    14 april 2023 00:26 11
    0

    как у меня не обязательно, я просто как пример привел, в задании написано 3 , не написано что за 1 игру должно быть. Удачи

    14 april 2023 07:42 11
    0

    ADlocker ? не знаю что это) а создавал просто, перешел по ссылке и ввел данные, всё. ничего особенного не делал. Аккаунт был прям новый приновый.

    16 april 2023 19:34 11
    0

    мне 2 раза откланили квест на 3 я поменял язык на английский и засчитало

    17 april 2023 06:38 11
    0

    сколько ждали ребят пока проверят?

    19 april 2023 09:10 11
    0

    не знпю

    19 april 2023 13:26 11
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите