• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    MadCity Chapter 2 Обновление и изменения

    Привет!!! Я тебе расскажу о обновлении, и изменении MadCity 2 
    Да уж, обновлений давно не было


    Всем привет, сегодня расскажу о режиме MadCity, на платформе Roblox, Недавно вышло обновление которое изменила много чего, и сегодня я расскажу вам о изменениях,
    + означает что появились какие то изменения которые могут вам помочь.
    - означает что изменение пошло в худшую сторону и вам будет неудобно. Ну что Погнали!!!

    • Изменения 


    -Убрали возможность использовать самолёты, Теперь их можно только брать в специальных местах которые находятся у Героев Полицейских и у Преступников все они находятся рядом с их базами
    -Убрали многие Машины и Самолёты вам дают деньги если у вас была эта машина или самолёт, но не стоит волноваться, как говорят создатели в будущем они могут вернуть весь транспорт, но скорее всего те деньги у вас заберут или оставят нам неизвестно, пока что!
    +Когда вы прыгаете с самолёта или с высоты, вы можете активировать парашют но если вы спрыгните без парашюта вы не получите урона так что от парашюта нет никакого смысла

    • Изменение Карты

    +Карта очень сильно изменилась сейчас перечислю изменения База Преступников была перенесена, теперь она рядом С Ювелирным 
    Тюрьма не изменилась, но изменились ограбления некоторые стали очень сложными, а некоторые Очень лёгкими!

    • Изменение сторон 

    -Изменили некоторые способности героев и появилась перезарядка - к примеру вы не сможете вечно бегать за флэша у вас закончится перезарядка она длится в течении 1-2 секунд 

    • Изменения Транспорта

    -Изменили транспорт теперь скорость машин и самолётов увеличилась но это - ведь теперь ими стало управлять трудно ими очень трудно поворачивать и делать дрифт ускорение слишком сильное и из за этого машиной станет управлять ещё тяжелее (я считаю то что это изменение в минус если вы не согласны можете написать в комментариях свою точку зрения обязательно прочту)

    • Изменения XP


    +XP теперь можно получить выполняя достижение, их выполнение лёгкое также есть ежедневные, и недельные задания, также есть 4 задания в месяц которые очень трудные но дают много xp

    • UPD:

    Увеличение наличных и опыта ограбления
    Ежедневные награды за вход 
    Новое оружие: Stinger
    Повышение точности оружия 
    Вертолетная площадка криминальной базы 
    Максимальная награда увеличена в 2 раза!
    Новые и улучшенные переводы 
    Увеличение скорости ходьбы и бега
    Убран вес вещевого мешка 
    Дополнительные исправления ошибок и улучшения
    Также добавили новые коды которые вы можете найти у разработчиков в
    твиттере!

    Также Добавили новые иконки в главном меню!! И добавили новые картинкиzIG2UfZX9FxGiUPwglxjzqm6sHlB73.png

    1 september 2022 18:34 1891
    1

    Чел Молодец! Это Мой любимый симулятор в роблоксе! такая крутая статья а комментариев и лайков нету! С меня Лайк!

    21 august 2023 10:43 1891
    2

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите