• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    surviv io 2d battle royale

    Думаю, все мы знаем интересные игры жанра баттл-рояли как PUBG, Fortnite или Call of Duty. Но есть люди Расскажу про простую, но очень качественную игру в этом же жанре. Сам же я имею долгий опыт игры и довольно хорошую статистику, поэтому могу рассказать все плюсы и минусы.
    Nx7OVcXLngR2Ugr5mvKeTYjs3cg5JX.PNG


    Surviv.io это браузерная многопользовательская онлайн-игра 2D battle royale. Он был выпущен в октябре 2017 года на своем веб-сайте для настольных браузеров. Затем в октябре и ноябре 2018 года соответственно для устройств iOS и Android.игроки сражаются с другими игроками на большой карте сверху вниз, собирая припасы и оружие. В нее также можно играть в мобильных браузерах. В сентябре 2020 года, Surviv.io был выпущен в Steam.
    Как мы еще знаем, в играх такого жанра, присутствует довольно таки большой промежуток времени между матчами. Но в сурвив ио он минимален и длится примерно 2 секунды. 
    В игре, также как и в похожих на неё иных играх, присутствует боевой пропуск. Задания в нём не сложные и их сможет выполнить даже начинающий игрок.
    В игре присутствует ОЧЕНЬ много разных режимов, например 50 на 50, последний выживший и т.п. Также присутствует ОЧЕНЬ много разных видов оружия, патронов, гранат( даже граната, вызывающая авиаудар), брони. Своего персонажа можно украсить скинами и различными эффектами, которые можно выбить из кейса или же купить на рынке. Также в ней можно использовать эмодзи, которых очень много(также можно приобрести на тп либо выбить из кейса).
    Следующее про что я хочу рассказать, это кейсы. Их существует 3 вида: parma case(100), hydra case(250) и redacted case(700). В скобочках указана стоимость во внутриигровой валюте - золотой картофель. Собственно, чем больше цена, тем больше шанс на выпадение дорого и редкого предмета. 
    Еще, что мне очень нравится в этой игре - это ивенты, которые проходят в честь каких либо праздников и событий. Например на пасху соответственно меняется оформление игры и появляются пасхальные яйца, из которых можно выбить различный лут. Также в пример могу привести новый год - лучшее время для игры в surviv io. В оформлении меняется практически всё: ландшафт, дома, ящики и даже взрывы!
    Имея долгий опыт игры, могу рассказать её плюсы и минусы.
    Плюсами этой игры являются её общедоступность, малая требовательность к техническим характеристикам ПК, разнообразность геймплея, благодаря которому игра никогда не надоест. Также я заметил, что большая часть комьюнити довольно дружелюбная и не как в некоторых играх.
    Минусы у этой игры тоже есть. К ним я могу отнести то, что многое в ней зависит от пинга. Если он большой, то ты мало что сделаешь своему противнику. Ещё хочу сказать, что если вы захотите поиграть в неё га телефоне, то вам потребуется очень хорошее устройство. 
    Играю я в эту игру с самого детства. Качественные обновления здесь выходят довольно часто и я всем советую в неё поиграть!

    11 february 2022 12:23 1891
    0

    10 лет не играл в нее

    13 february 2022 01:13 1891
    1

    это очередная ерунда!!!

    19 february 2022 18:14 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите