• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Cyberpunk 2077 провал или гордость индустрии ?

    Мнения сюда )

    9 march 2021 20:20 3761
    0

    Ну в части багов это лучшая баговая игра, ну а если смотреть сюжет то это вполне годная игруза

    9 march 2021 21:36 3761
    1

    Моё мнение что CYBERPUNK 2077 это провал индустрии почему же?Спросите вы потому что если сравнить физику с Grand Theft Auto IV то CYBERPUNK 2077 сделанная игра на unity за каких то 40-сорок минут ,а с сюжетом уже получше и так мой ответ что это провал индустрии.

    10 march 2021 06:28 3761
    2

    гордость

    15 march 2021 17:14 3761
    2

    гордость

    15 march 2021 17:29 3761
    2

    Какой индустрии-то?)) Индустрии вытягивания бабла на предзаказах?))

    21 march 2021 01:17 3761
    0

    да это гордость

    23 march 2021 08:57 3761
    2

    В чем он шедевр? откидываю баги, как скажешь, хотя это уже нонсенс в овераспиаренной игре багов вагон и маленькая тележка.
    Сюжет, как ты говоришь, сценарий - он отвратителен и скучен, тебе на голову сваливается тонна текста, бесконечных диалогов, которые, просто напросто, хочется проскипать... ну, он скучен, как ещё объяснить я не знаю..
    Проработка города - графика, которая хуже чем в ремастере Якудзы 0, Рдр2, нпс - это болванчики, которые ходят туда сюда, без дела, никак не реагируя на ГГ, а если реагируют то просто садятся на землю, схватившись за голову (ха-ха, в постале 2 реакции нпц на ГГ - лучше)

    2 april 2021 11:47 3761
    0

    Масса возможностей - в чём? Взлом? так он вообще бесполезен в этой игре и добавлен для галочки, полиция спавнится за спиной, как терминатор в фильме. Сотни вопросиков россыпью блестят по карте, но они все одинаковые, юбисофт нервно кусает локти от этих заданий.
    Машины парят в воздухе и я сейчас не про баги, а про физику, они парят в воздухе, как в Мафия 3, управление машиной, мягко говоря, ужасное. Прокачка тоже как и вопросики по карте - добавлено для галочки, прокачать можно всё - но всё это абсолютно бесполезно и по сути ничего нового не показывает в игре..
    Картонный мир, скучный сюжет, однообразный геймплей, единственное, что хорошо в этой игре - Музыка. Всё. О чем можно рассуждать ещё, если в игру играет спустя такой короткий промежуток времени - меньше, чем Ведьмака 3

    2 april 2021 11:54 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите