• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Играйте и получите

    2500 5500
    Камни Душ

    За 4 квесты

    Зарегистрируйся через кнопку "ИГРАЙ БЕСПЛАТНО", а дальше Выиграйте 8 битв и уничтожьте как минимум 3 врагов в режиме Битвы на танках

    А как вообще побеждать?

    Набил 10 побед, что уже было проблематично, теперь просят все 20. А побеждать вот не выходит, мало того, что с таких же танков как мой меня выносят первым выстрелом в корпус (притом вообще неважно куда, могу понять, когда сбоку или сзади, но и спереди тоже). А я вот в ОООООчень редких случаях кого-то ваншочу. По отдельным танкам вообще могу настрелять 5 попаданий и 2 крита- им плевать. При этом каким то образом в 90% игр команда умудряется играть еще хуже- не контролят точку, не убивают, даже карту толком не контролируют. Даже доехать не могут не врезавшись друг в друга пару раз. Один раз вообще еще до начала боя два брата акробата с моста в ров свалились и не могли вылезти. И вот вопрос, учитывая, что в играх я неплох, это я такой невезучий или в этом замечательном проекте используются не менее замечательные механики вроде распределения донатеров и обычных игроков в разные команды?

    26 february 2021 10:25 11
    0

    а там очень сложно победить команды ничего не могут а тебя ваншотят

    26 february 2021 11:21 11
    2

    легко на танков а если коробли сложна сомолеты тоже а Маленький флот убей какого хотешь

    1 march 2021 06:50 11
    1

    я насамолётах чясто побеждаю потомучто нравистся литать

    17 march 2021 10:03 11
    0

    Что-то слышал про механику разделения донатеров и обычных игроков, но это только слухи, достоверных сведений не находил. 20 побед набить да, тяжело, потратил часов 6 на это но потом дополнительные трудности начались уже с принятием задания. Его просто отклоняют, говоря что надо какую-то награду активировать. Хз что за награда, в самом задании про это ни слова (я думал может это ошибка перевода, но даже при переключении сайта на английский язык задание остается абсолютно таким же - win 20 battles). Отправил скриншот повторно и написал в техподдержку, пока жду. Если кто-то знает что надо дополнительно сделать чтобы приняли это задание, то отпишитесь, не хочется просто КД терять.

    17 march 2021 10:54 11
    1

    Стрелять и помкждать ✌️????????

    26 march 2021 02:52 11
    1

    наверное стрелять и побеждать

    26 march 2021 07:35 11
    0

    захватывай точки и не кемпири

    29 march 2021 12:56 11
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите