• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Crossout

    (4.3/5) 10831 оцени

    Ребят кто не знает как сделать скрин сюда !

    Смотрите на клавиатуре есть кнопка Alt и над delete (Print scrn;sysRq) вместе эти клавиши заходим в пэйнт и вставить и скриншот экрана вставляется в фотографию в пэйнте / ну или качайте программы на видио разных всё есть я прой свой способ рассказал.

    17 august 2020 18:50 2176
    0

    @bubasik Поверь мне, многие в 2020-ом году до сих пор не знают, как сделать скриншот экрана. Так что нормальную инфу чел подогнал. Другое дело, что вопросы о том "как сделать скриншот" не закончатся и будут всегда 🙃

    20 august 2020 11:57 2176
    0

    Вообще, информация пусть и очевидная, но уместная :) У некоторых скрин делается вообще по-другому из-за другой системы. Полезно также установить софт по захвату выборочного скрина экрана, легче будет.

    26 august 2020 11:21 2176
    1

    Уроки информатики)

    26 august 2020 12:52 2176
    0

    как сделать скрин на компе я знаю, ты лучше расскажи как заскринить докозательства для первого задания

    4 september 2020 08:25 2176
    0

    Ну, да так и делается, как написано в 1 комментарии, еще могу посоветовать лайфхак, это кинуть в вк или себе или другу скрин (вместо пэйнта) командой клавиш ctrl+V (вставить) или же тыкнуть правой клавишей мыши и выбрать "вставить". Ответы получены, тему закрываю, т.к. выше уже были сообщения со спамом

    31 october 2020 08:09 2176
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите