• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Swamp Attack | Болотные забавы

    Я хочу поприветствовать всех пользователей Gamehag! Сегодня я расскажу о достаточно известной игре - Swamp Attack. Несмотря на то, что игра обладает 2d графикой, Swamp Attack может позабавить любого игрока своей музыкой и игровым процессом!


    Управление и музыка

    Главным преимуществом Swamp Attack является отличная музыка и простое управление. Несмотря на то, что музыкальная композиция на каждом уровне повторяется, она может повеселить и привлечь внимание любого игрока к данной аркаде. При всём  этом, управление также простое. Чтобы начать убивать всяких существ, которые лезут из болота, необходимо просто зажать палец. Если они подошли к вашему дому, то можно поменять вид оружия или использовать различные бонусы.  Иначе крокодилы начнут поедать ваш дом, и вы можете очень быстро проиграть.

    hJ4cYKYsFj3T19VHetmM1jhv9HBfDP.jpg

    Сюжет и уровни

    До начала самого игрового процесса игрок видит короткий видеоролик, в котором показывают, почему вся болотная нечисть отправилась к вашему дому. Оказывается, что неподалёку от вас находилась лаборатория. В результате, провалившегося эксперимента, оттуда сбежало большое количество существ. Вашими врагами будут обычные крокодилы, бобры и гигантские комары. В игре присутствует большое количество глав и разнообразных уровней. В конце каждой главы вас ожидает босс. При его поражении, вы попадаете на следующий этап игры, где вас ждут более сильные монстры и лучшие награды.

    Игровой процесс

    По первому взгляду, игровой процесс Swamp Attack выглядит простым. Но это не так, потому что с каждым новым уровням повышается сложность: увеличивается количество монстров и их сила. Даже обычное использование бонусов, таких как динамит, холодильник или генератор, перестаёт помогать. Вам придётся покупать новые виды оружия, а также их улучшать после прохождения каждого уровня. Несомненно, есть простые или бонусные уровни, где ваш персонаж обладает бесконечными патронами. Помимо одиночного режима, в Swamp Attack присутствует мультиплеер. В нём вы можете получить отличные награды, побеждая других игроков.

    LNxXEQjoi596jeuk3iLEUrzgrlry25.jpg

    Игровой магазин

    Главной особенностью игры является проработанный магазин. Всего в нём четыре вкладки. В первой, вы можете улучшить оружие, а также докупить патронов к нему. Во второй - покупать бонусы. В третьей - оборону, необходимую для защиты своего дома. А в последней, вы можете покупать игровую валюту. В магазине постоянно происходят различные акции, в течении которых могут появляться скидки на основные виды оружия, а также подарки. Несмотря на то, что разработчик игры - Outfit7, известный по такой игре как My talking Tom, в Swamp Attack, практически, нет реклам. При этом, у вас есть возможность отключить её полностью за реальные деньги.

    oGCUe1jUd6VcvN0ma9p077jfz0Fm4i.jpg

    Моё мнение об игре

    Несмотря на то, что я играю в данную игру уже пару лет, Swamp Attack не надоедает. А со всем недавно, создатель этой игры анонсировал вторую часть. Многие могут сказать, что Swamp Attack является плагиатом серии Plants vs Zombies. Но поверьте, что все преимущества данной игры только затягивают в игровой процесс. Если вам нравятся болотные забавы, то я рекомендую вам сыграть в Swamp Attack!

    5 june 2020 09:23 1891
    0

    забавно

    5 june 2020 12:16 1891
    0

    очень забавно

    5 june 2020 12:16 1891
    0

    Внатури игра отстой

    5 june 2020 12:17 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите