• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    CS:GO - СКАТИЛАСЬ ИЛИ НЕТ?

    Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO; с англ. — «Контрудар: глобальное наступление») — многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Когда мой брат купил ее в steam я сразу начал в нее играть. Тогда это было очень интересно. Но сейчас, прошло 7 лет, и CS:GO стала совсем другой. После обновления от осени 2018 года она стала бесплатной и это повлияло на дольнейшую судьбу игры. Появился значительный прирост игроков, большенство из них-читеры. Но сейчас прошло больше года после обновления, и я почти не встречаю в игре читеров. Может на это влияет мой ранг и звание. Мой вердикт: после обновления от осени 2018 года CS:GO стала бесплатной, был прирост игроков, большенство читеров. Скорее достигайте 21 ранга и получайте прайм, чтобы встречалось меньше читеров. В 2018 году она значительно скатилась, но после снова набрала большую популярность. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ИГРУ. СНАЧАЛА БУДЕТ ТРУДНО, ПОТОМ ПРИВЫКНИТЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

    19 may 2020 20:21 808
    0

    нет кс не скатилась скачиваний у нее с каждым годом больше

    19 may 2020 20:52 808
    0

    Ну, крутая игра

    19 may 2020 20:58 808
    0

    Да она норм, но нужно будет отыграть 21 ранг, для получения прайм-статуса, и немного помучиться с читерами, зато потом будет все ок

    19 may 2020 23:00 808
    0

    amadeo я согласен с тобои но я думаю вместо того штобы платити я луче буду играти для получение праимстатуса да и так можно потренероваца для того штобы сиогли играти с болие професионалиными игроками

    20 may 2020 09:20 808
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите