• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Тема про статьи

    Это просто обсуждение, я не бунтую. Много пользователей пишут, что их статьи просто не принимают и всё. Я однажды СЛУЧАЙНО написал плагиатную статью и её сразу отклонили (это хорошо ). Потом я написал обзор на Pixel Starhips и её уже неделю НЕ проверяют. А может и проверили и такие: " Чё-то она суховата, оставим-ка мы её висеть на проверке и усё " Вроде норм, жалоб нет, но почему мне не могут прямо сказать: " Не браток, пиши другую "?

    4 may 2020 16:10 3761
    1

    Бывает они проверяют больше недели, так что жди, но я сам недавно отправил статью до этого 1 уже приняли, теперь прислал полностью написаную мной статью и пишут плагиат, хотя может это и из-за того, что я забыл поставить картинку статье

    4 may 2020 18:25 3761
    1

    Проверяют не всегда долго. В марте проверяли за 2-3 дня. Сейчас долго проверяют т.к. много статей послано -- школьники хотят успеть открыть все весенние сундучки, поэтому пишут всякий трэш, спам, флуд. Это, естественно, требует времени на проверку и т.д.
    Вообще, до опубликования статья проходит и оценку пользователями -- бывает так, что, если школьнику не нравится игра (сама игра, Карл, не статья), то он её минусует и вам прилетает меньше кд, когда вашу статью опубликуют. О случаях отказа в этих ситуациях мне не известно.

    4 may 2020 19:32 3761
    0

    Да и проблема не только в этом. На сайте очень древний и кривой редактор статьей - чтобы вставить картинку - нужно потрудитиься, т.к. не всегда сайт её воспринимает, иногда почему-то растягивает непонятным образом загруженные картинки и т.д. Да и постоянно генерятся ошибки типа "название не может быть больше 50 символов!". Это ограничение на количество символов в статье просто выносит мозг каждый раз! Вы знали, что 50 символов в названии - это 50 символов на ЛАТИНИЦЕ? Кириллицей максимум - 25. Если смешанное количествое - извольте высчитывать по формуле КОЛ-ВО = АНГЛ. БУКВЫ + РУС. БУКВЫ * 2. С объёмом статьи та же история! Я не бунтую, просто поддерживаю обсуждение! ©

    4 may 2020 19:36 3761
    0

    Про кириллицу согласен, еще когда, например, свою статью переделываешь, т.е. копировать вставить, то символов можно воткнуть еще меньше!! ссылку, допустим, на свою прошлую статью так и не понял как сделать, гуглил, написал, в редакторе отображается, отправил на проверку - кракозябра 😡😡

    5 may 2020 08:09 3761
    1

    Ну, а насчет проверки, там статей сейчас выше крыши через 7-8 дней после написания только сможем проверить, слишком много статей хлынуло на проверку

    5 may 2020 08:11 3761
    0

    Пишу статьи на регулярной основе. В марте статьи действительно проверяли за 2-3 дня, сейчас жду неделю для их публикации. Как я понял, в статьях главное правильно сделать оформление и это уже 70% успеха.

    5 may 2020 08:28 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите