• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Что не так Fallout 3?

    Fallout 3 вышедшая в 2008 году получила великолепные оценки критиков: 91 балл на metacritic, но заслужила ли она такой высокий балл? Сейчас мы это и узнаем в этом коротком и честном обзоре от фаната серии Fallout, взвесив все плюсы и минусы этой игры. Поехали!


     5UxuWbcmnf1QTHsJ2CC1fmujvN2IcF.jpg

     Перейдя на страницу игры в Steam, мы сможем увидеть ее "очевидные" плюсы, сейчас мы их и рассмотрим со стороны конкретики и качества реализации и дадим каждому аспекту свой балл от 1 до 10. Сразу говорю что это мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим, поэтому попрошу вас быть максимально объективными в оценивании моей статьи.

    • Безграничная свобода
     Первый пункт в нашем списке, свобода в мире Fallout 3 и да она и в правду имеется но суть в том что даже здесь имеются свои подводные камни. Первый взгляд на свободный мир третьей части и в правду поражает, но когда проходишь игру уже во 2 раз замечаешь очевидную пустоту многих локаций и их однотипность, каждый тоннель метро или пещера, да даже здания копируют друг друга, но даже несмотря на это очевидность того что мир игры и в правду открыт всем для исследования, понятен любому любителю серии или даже обычному игроку впервые зашедшему в этот мир постапокалипсиса, поэтому здесь нельзя не дать игре высокий балл. Моя оценка 8 из 10.
    • Система опыта «S.P.E.C.I.A.L.» 
     Не смотря на то что система SPECIAL - крайне интересная, ее реализация в Fallout 3 сильно хромает, очевидно что игра отошла от своих истоков и решила отдать себя целиком и полностью казуальным игрокам, но суть в том что это полностью ломает игру и делает эту систему бесполезной и неинтересной с точки зрения RPG, а именно к этому жанру эта игра себя причисляет. Если вырезать эту систему из игры особых изменений никто особо не заметит, ведь эти особенности особо ни на что не влияют в геймплейном плане не считая некоторых моментов. Поэтому всего 5 из 10.
    • Фантастические новые виды 
     Ну тут совсем все плохо, не в плане реализации, а скорее я бы не отнес это к особенностям так как смена вида от 1 лица на 3 и обратно это обычная и легко реализуемая функция, но все же каким то образом этот пункт внесли в особенности игры на официальной странице в Steam.
    Ну тут просто без комментариев 7 из 10, только из-за возможности рассмотреть своего персонажа и его экипировку.
    • Право выбора
     Здесь я могу говорить очень долго и очень много, но попробую вложиться в компактную и небольшую статью. Дело в том что реализация возможности выбора сделана неплохо но не из-за этого она меня расстроила в Fallout 3, а из-за того что в прошлых частях она была реализована невероятно круто, практически у каждого квеста есть как минимум 2 - 3 исхода, а у некоторых еще больше. В Fallout 3 - эта фишка была довольно невзрачной по сравнению с 1 или 2 частью и сводилась к банальной плохой или хорошей концовке, того или иного квеста, поэтому тем кто ни разу не проходил 3 фолл и хочет это сделать после первых двух частей или после прохождения шедеврального ведьмака от CD Projekt RED, сразу говорю что особой свободы в квестах вы не увидите так и не увидите других исходов кроме как хороших или плохих. Моя оценка 5 из 10.
    • Уничтожьте всех с помощью V.A.T.S.
     А вот за что, за что, а за систему VATS я бы хотел похвалить Fallout 3, неплохая кинематографичность и реализация, но иногда эта система сильно ломает баланс игры делая из вашего персонажа Джона Уика на стероидах, но это иногда даже весело, анигилировать сильнейших противников Столичной пустоши не давая им даже подойти к вам. Ставлю 9 из 10 
    • Умопомрачительный искусственный интеллект
     Здесь нас пытаются заверить в том что ИИ(Искусственный интеллект) в этой игре очень хорош, но нет и близко не хорош, дело в том что все поведение врагов и вообще ИИ крайне странное, много раз натыкался на то как противники пытались найти меня у себя перед носом пока я был в режиме скрытности и постреливал иногда по этим топорным гениям с Искусственным интеллектом Radiant(Личная разработка Bethesda) иногда перезаряжая свою лазерную винтовку и поглядывая в пип-бой. В общем и целом 4 из 10.
    • Потрясающая зрелищность
     Коротко говоря о графике в этой игре: она и не плохая и не хорошая, не плохая но не потрясающая, текстуры низкого качества, эффекты крайне посредственные, а вот пейзажи неплохие, но все портит отвратительный зеленый фильтр, но как говориться: Моды никто не отменял.
    Но не смотря на все это стабильность игры просто ужасная, вылеты, лаги и просадки фпс и это-то при моей GTX 1060 3 gb. В общем 3 из 10.

    avijWmtgZcvKAHH0Q0yl3lHd80Ixxw.jpg

     Вот мы и рассмотрели все "Особенности" Fallout 3, опять же - это особенности указанные на официальной странице Steam, и игра получила 5,86 балла с округлением, и как по мне есть за что, но есть куда более хорошие особенности этой игры такие как атмосфера или уникальность мира, но увы все минусы этой игры, не дают полюбить ее так сильно как другие, но не смотря это мне она нравиться и вам я уверен тоже, поэтому хочу поблагодарить всех кто посмотрел мою статью и желаю всем удачи.


     

    15 april 2020 23:35 1891
    0

    Я очень любил играть в fallout 3

    23 april 2020 08:46 1891
    0

    мне кажется там все норм, я видел, играл и все очень даже не плохо, у игры супер интересный сюжет, ну прям не придерешься

    24 april 2020 10:05 1891
    0

    я в нее раньше задротил

    24 april 2020 10:12 1891
    0

    Я играл, мне понравилось

    4 may 2020 19:57 1891
    0

    я так и не прошел ее

    5 may 2020 08:29 1891
    0

    как то не затянула

    5 may 2020 08:29 1891
    0

    Я в неё задротил, всё прошел

    8 may 2020 05:57 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите