• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Microsoft Flight Simulator 2020

    Microsoft Flight Simulator - это симулятор полетов на самолетах прямо на вашем пк от Microsoft совместно с Asobo Studio.


    Вот уже чуть менее 30 лет Microsoft Game Studios выпускает высокоточные симуляторы полетов, которые используют даже для тренировки настоящих пилотов, потому что данный симулятор один из лучших в своем роде. И в этом году грядет новая версия, речь о которой пойдет в этой статье.

    Rg1LG1mIVwn6DOEoSTCwXYBTts73CI.jpg

    Эта серия симуляторов действительно используется для тренировки навыков пилотирования, в Microsoft Flight Simulator можно освоить как минимум базовые знания о любых этапах полета (подготовка, взлет, посадка) в простых и трудных метеоусловиях, плюс, пройти экзамен по подготовке. Тренировка внештатных ситуаций также имеет место быть; можно отработать различные сценарии аварийных ситуаций вместе с экипажем, согласно Руководству по летной эксплуатации (РЛЭ) соответствующего типа воздушного судна (ВС).

    С версии 2002 года можно было летать над всем земным шаром, новейшая версия тоже будет обладать моделью всего земного шара со всеми аэропортами и реалистичным ландшафтом. Дело в том, что карта будет загружаться прямо из интернета с базы данных Microsoft. Ландшафт будет детализирован не только в районе высоких гор или водопадов, а даже в городах. Так, например, можно будет пролететь прямо над Парижем, глядя на высокую Эйфелеву Башню. Вы буквально будете летать над реальными пейзажами.

    Nqx4Twn3aR1NX6FGQNTwmcUK3P2i9H.jpeg

    Сами модели авиатранспорта будут соответствовать сегодняшним требованиям к графике, а именно высокая детализация и крайне реалистичная физика как снаружи, так и внутри воздушного средства. Помимо этого, добавят гораздо больше самолетов и вертолетов, чтобы сделать полеты более разнообразнее.

    Говоря про разнообразность, стоит упомянуть и погоду, которая не даст расслабиться в этом симуляторе. В симуляторе представлена возможность загрузки погодных условий в реальном времени. Придется планировать время и маршрут, чтобы избежать грозы или, если вы отчаянный сорвиголова, полететь прямо в бурю, бросив вызов судьбе и своему железному товарищу. Правда мало что хорошего из этого может получиться.

    3i8JZbqK014xbGI5DiEGDsMRmZq2Y1.jpg

    Помимо вас в небе будут летать различные рейсы, состоящие как из игроков, так и из ботов. Летать они будут по расписанию, возможно даже исходя из данных в реальном времени. Кстати рейсы тоже можно будет назначать, ведь работу диспетчера никто не отменял. Симулятор предусматривает и возможность создания собственных аэропортов и моделей транспорта для комьюнити.

    Панель с приборами и датчиками в кабине пилота передана максимально точно, в конце концов, это же симулятор. Также вы можете пройти курс обучения, записывать повторы своих полетов и, как следствие, анализировать их.

    qYMmNEExcASRsZa0eIC31VeMO34H0K.jpg

    Лично я жду выхода этого симулятора, но ударит по кошельку он точно не меньше, чем другие современные игры. Однако это того стоит, особенно для тех, кто сильно увлекается авиацией и хотел бы освоить технику полета на различном авиатранспорте, даже не выходя из дома.

    Пожалуй, я рассказал все, что мне известно о предстоящей новинке Microsoft Flight Simulator 2020 и на этом прощаюсь. До встречи!

    4 april 2020 09:50 1891
    0

    графон прекрасный хочу сказать

    4 april 2020 11:32 1891
    2

    прекрасный графон 747\a2 топ

    12 november 2020 12:52 1891
    1

    Крутая игра,но мой комп от неё моет взорваться

    12 november 2020 16:20 1891
    1

    мир огонь

    13 november 2020 00:02 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите