• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор Age Of Mythology

    Здравствуйте дорогие читатели! В этой статье я хочу познакомить вас с такой поистине классной игрой Age Of Mythology.


    Общее инфо:

    Age Of Mythology(аббревиатура AOM) - эпическая стратегическая компьютерная игра, выпущенная в 2002 году. В основной игре можно играть за три стандартные расы людей: Греков, Египтян и Викингов(Скандинавов). В дополнениях можно играть за другие расы: Атлантов в AOM:Titans, Китайцев в AOM:Tales Of The Dragon.

    Геймплей:

    Основная задумка игры - построить и развить свои города и армию. Для того чтобы это сделать вам нужно добывать ресурсы: мясо(еду), золото, дерево, увеличивать численность населения и  поклонение. За поклонение можно "покупать" технологии и юнитов в храмах и не только. У каждой расы есть свои преимущества в технологиях. Одна из них - поклонение богам. Существуют три вида богов: Старшие,  Средние и Низшие. И у каждой расы есть три Старших бога (например у греков Зевс, Посейдон и Аид) За поклонение какому-нибудь богу(среднему или низшему) при переходе в новую эпоху вас награждают различными благословлениями. У вас за игру(уровень) может быть максимум 4 вида благословлений, но их может быть больше чем 4*. У каждого благословения свои преимущества и у всех рас они отличаются. Также, в дополнении AOM:Titans есть возможность призывать могучих титанов: Vk8ARqXCimZILDNiwA7i7fI98ChhUO.jpeg

    Кампания:

    Здесь  я не собираюсь полностью и в деталях объяснять все сюжетки игры и дополнений. Могу только вкратце ввести вас в курс дела. В общем, сюжет заключается в том что Генерал Атлантиды Аркант, ради мира и справедливости помогает всем бороться со злом. Жертвуя своей жизнью и Атлантидой, он спасает весь мир от зла,  воплощением которого является могучий титан Крон. Крон остается запечатанным в Тартаре, ну а Атлантида затапливается. После всего пережитого, богиня Афина воскрешает Арканта, делая его бессмертным и он дальше помогает миру в борьбе со злом. Есть еще дополнения, с не менее интересными сюжетками, но я их тут не напишу. Если хотите отдельно сюжетки, или обзоры дополнений, пишите в комментах, с радостью напишу.

     

    Редактор Карт:

    В игре  присутствует отличный редактор карт. С ним вы на 70 процентов сможете окунуться в атмосферу игры(там в сюжетке есть немного стороннего, так что только 70 процентов),не играя в кампанию. Я и сам люблю позабавиться в редакторе. Но вся игра(и одиночка и мультиплеер и кампания) как и редактор очень интересные.

    Примечания:

    *- используя некоторые читы можно получить больше количество одинаковых благословлений(без читов вы можете встретить их в кампании, как минимум то что я могу вспомнить, на осаде Трои такое есть).

    В целом, игра просто шикарна. Много экшена и разных приколюх. Всем советую когда-либо поиграть. На этом всё, всем спасибо, ваш McGreatPlace!  

    25 march 2020 18:49 1891
    0

    Прикольная игра!

    25 march 2020 19:48 1891
    0

    Норм игра

    25 march 2020 19:50 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите