• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Terraria краткое описание

    Terraria - пиксельная 2д инди-игра, песочница, разработанная студией Re-Logic. Вышла в свет 18 апреля 2011 года. Я кратко расскажу, почему стоит в неё поиграть.


    LNQ8TxoSLu9DsvHlTc7N8ls1VDW5QA.jpg
    Террария - игра, в которой нет сюжета. Но это никак не минус игры! Это даёт игрокам свободу, ты можешь заняться чем хочешь.
    Основой игры являеться класс, который вы выбрали. Есть четыре основных класса:
    • Стрелок;
    • Маг;
    • Воин;
    • Призыватель.
    Ещё ко всему, каждый класс розбиваеться на несколько подклассов.

    Террария очень разнообразна. В ней есть чем заняться, например:
    • Сражение с монстрами. Это неотъемлемая часть игры. По ходу прохождения вы будете получать новое оружие, броню, аксессуары. Это поможет вам в борьбе с противниками, боссами.
    • Торговля с NPC. Это не полноценное занятие, но оно поможет получить деньги, а потом и лут. Без помощи торговли сложно пройти игру.
    • Рыбалка. С помощью рыбалки можно сократить время на поиск ресурсов в шахте. Это будет полезно бывалым игрокам, которые устали копаться в шахтах.
    • Поход в шахту. На самом деле, шахта будет занимать большую часть игры. Буду честен, в определённый момент это наскучит, но только после несколько прохождений игры. Добыча руды, встечи с монстрами, опасные ловушки, сундуки, наполненные полезными вещами.
    • Исследование мира. Карта террарии это большой остров с биомами, окруженный океаном. На поверхности можно найти много полезностей в начале игры.
    • Строительство. В террарии строительство занимает почётное место. Да, тут практически нет физики блоков, но всё рано строить очень интересно. Можно воплотить в жизнь самые разные фантазии. Построить что захочешь.
    7uhVLcAbIPqmnWYYHxi523TCukmyYn.jpg

    Боссы - это разновидность сильных противников, которых придётся убить по ходу прохождения. С боссов падает много чего ценного. Всего есть 14 боссов:
    1. Королевский слизень.
    2. Глаз Ктулху.
    3. Пожиратель миров/ Мозг Ктулху.
    4. Королева пчёл.
    5. Скелетрон.
    6. Стена плоти. После убийства Стены плоти вы перейдёте в хардмод. В хардмоде появяться новые сильные враги, но также и новые руды.
    7. Близнецы.
    8. Уничтожитель.
    9. Скелетрон Прайм.
    10. Плантера.
    11. Голем.
    12. Герцог Рыброн.
    13. Культист-лунатик.
    14. Лунный Лорд.
    Мультиплеер

    В террарию можно играть по сети через Стим или локальный мультиплеер. Прохождение с другом станет в разы веселее и легче.

    Платформы

    На данный момент террария доступна на PC, Xbox, Playstation, Nintendo Switch, Android, IOS.

    Заключение

     Сам я наиграл в террарию немало, и в ванильную, и с модами. Играл и один, и с другом. Я могу уверенно сказать что в террарию стоит поиграть. В стиме игра стоит своих денег, но можно играть и в нелицензионную тоже (я считаю, что можно поддержать разработчика, игра не очень дорогая). Присутствует огромное пространство для моддинга. Скучно точно не будет!
    eUceq9EQ97IOePpsp4bXOkbrsHOnOf.jpg

    17 march 2020 04:50 1891
    0

    Спасибо помогло

    17 march 2020 18:03 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите