• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор игры Steep

    Недавно я приобрел и протестировал игру Steep и готов рассказать свое мнение.


    Для начала я расскажу что это вообще за игра. Steep - симулятор экстремальных зимних видов спорта с открытым миром. Для начала пройдемся по основам :
    В игре можно поднимать уровни , проходя трассы и квесты, за их прохождение даются монеты, за которые можно покупать предметы кастомизации и новые виды спорта. Сначала проходить их интересно, но потом приходит понимание, что они скучны и однообразны. Однако, на этот случай в игре есть возможность создавать свои трассы. Прохождение пользовательских трасс порой становится испытанием, из-за чего они наскучивают не так быстро.
    Также в игре есть прокачка направлений , которых в игре 6. Именно они побуждают делать трюки , гонять на время , испытывать себя в экстремальных ситуациях , исследовать мир и так далее.
    В игре существует несколько видов спорта. Это сноуборд, лыжи, вингсьют, ракетный вингсьют, параплан, бейсджампинг, сани, и спидглайдинг. Кратко расскажу о них :
    Сноуборд : Стандартная доска. Как по мне на нем трюки смотрятся наиболее эффектно. Управлять им очень легко. Мой любимый вид спорта.
    Лыжи :
    Практически то же что и сноуборд. Управление чуть сложнее чем у сноуборда.
    Вингсьют :
    Одно из летательных средств игры. Главные плюсы : виды и ощущение полета. Сложность управления : высокая.
    Ракетный вингсьют :
    Обычный вингсьют с увеличенной скоростью и усложненным управлением. Я использовал его чтобы быстро долетать до разных мест.
    Параплан :
    Вид спорта с необычной механикой. Использует потоки ветра для поднятия в воздух. Сложность управления : высокая.
    Бейсджампинг :
    Просто прыжки с парашютом. Сложность управления : легкая.
    Сани :
    Самый веселый, как мне кажется вид спорта. К плюсам добавляется еще и легкое управление.
    Спидглайдинг :
    Самый непонятный вид спорта. Работает как лыжи с ветряной тягой. Сложность управления : средняя.

    Плюсы и минусы :

    Графика : достаточно реалистичная , порой виды заснеженных гор захватывают дух
    Реиграбельность : Довольно низкая, интересно первые 10-15 часов, после наскучивает выполнять однообразные квесты,многие трассы уже пройдены да и вообще приедаются бесконечные снега
    Геймплей : Похож на геймплей практически каждого спортивного симулятора , но дает больше свободы
    Управление : Сложное
    Однако самый главный минус игры в отсутствии нормальной поддержки. PvP режим в бете уже два года, для некоторых видов спорта, как бейсджампинг и спидглайдинг не завезли, да и в общем новых обновлений не выходит.
    Итог :
    Для тех, кто уже знаком со спортивными симуляторами , любит зимние картины игра отлично подойдет. Остальным советую попробовать и принять решение самим.

    1 march 2020 20:27 1891
    0

    Игра очень неоднозначная и надолго тебя не затянет

    15 march 2020 09:53 1891
    1

    боин что делать отрезалась

    16 march 2020 15:02 1891
    1

    Отличный вариант поиграть

    16 march 2020 17:30 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите