• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Лучшая игра

    Next RP — это мультиплеерный RolePlay-проект следующего поколения и в этой игре есть куча возможностей


    Эта игра была лучшей игрой про Россию  в которую я играл , в Next RP можно стать кем захочешь и мено это по началу меня привлекло .  Next RP игра в которой сначала ты простой без рабочий , но потом ты можешь стать хоть кем только захочешь . На самих серверах все люди хорошие и не пытаются  тебя выгнать за малейшую ошибку, админы просто прекрасные люди  всегда помогут когда нужна помощь .
     По своим системный требования эта игра прекрасно подойдет для очень слабых Пк, для таких системных требованиях игра просто  прекрасна. 
     По графике графика была улучшена что мне сразу понравилось, но везде есть и свои минусы :
    1) Очень долгая загрузка на сервер .
    2) Иногда бывает что тебя может полиция   убить не за что  .
    3) Редко но  бывают читеры.
     Что я еще могу сказать много моих друзей грают в эту прекрасную игру и я могу сказать от их лица что эта игра тянет на 4 из 5 если создатели игры добавят много новых возможностей и  чуть-чуть сделают графику лучше то игра станет   на много лучше чем сейчас то тогда я поставлю 5 из 5 . 
    Подведем  итоги: Next RP эта игра подходит для всех кому нравиться RolePlay в ней много возможностей и вариантов  твоих действий Эта игра была лучшей игрой про Россию  в которую я играл , в Next RP можно стать кем захочешь и мено это по началу меня привлекло .  Next RP игра в которой сначала ты простой без рабочий , но потом ты можешь стать хоть кем только захочешь . На самих серверах все люди хорошие и не пытаются  тебя выгнать за малейшую ошибку, админы просто прекрасные люди  всегда помогут когда нужна помощь .
     По своим системный требования эта игра прекрасно подойдет для очень слабых Пк, для таких системных требованиях игра просто  прекрасна. 
     По графике графика была улучшена что мне сразу понравилось, но везде есть и свои минусы :
    1) Очень долгая загрузка на сервер .
    2) Иногда бывает что тебя может полиция   убить не за что  .
    3) Редко но  бывают читеры.
     Что я еще могу сказать много моих друзей грают в эту прекрасную игру и я могу сказать от их лица что эта игра тянет на 4 из 5 если создатели игры добавят много новых возможностей и  чуть-чуть сделают графику лучше то игра станет   на много лучше чем сейчас то тогда я поставлю 5 из 5 . 
    Подведем  итоги: Next RP эта игра подходит для всех кому нравиться RolePlay в ней много возможностей и вариантов  твоих действий Эта игра была лучшей игрой про Россию  в которую я играл , в Next RP можно стать кем захочешь и мено это по началу меня привлекло .  Next RP игра в которой сначала ты простой без рабочий , но потом ты можешь стать хоть кем только захочешь . На самих серверах все люди хорошие и не пытаются  тебя выгнать за малейшую ошибку, админы просто прекрасные люди  всегда помогут когда нужна помощь .
     По своим системный требования эта игра прекрасно подойдет для очень слабых Пк, для таких системных требованиях игра просто  прекрасна. 
     По графике графика была улучшена что мне сразу понравилось, но везде есть и свои минусы :
    1) Очень долгая загрузка на сервер .
    2) Иногда бывает что тебя может полиция   убить не за что  .
    3) Редко но  бывают читеры.
     Что я еще могу сказать много моих друзей грают в эту прекрасную игру и я могу сказать от их лица что эта игра тянет на 4 из 5 если создатели игры добавят много новых возможностей и  чуть-чуть сделают графику лучше то игра станет   на много лучше чем сейчас то тогда я поставлю 5 из 5 . 
    Подведем  итоги: Next RP эта игра подходит для всех кому нравиться RolePlay в ней много возможностей и вариантов  твоих действий

    16 february 2020 21:15 1891
    0

    Ну да

    17 february 2020 02:29 1891
    0

    Gta 5 rp!!!!

    17 february 2020 16:12 1891
    0

    ну у меня много любимых игр

    17 february 2020 17:03 1891
    0

    для меня, увы, не лучшая

    18 february 2020 06:56 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите