• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Red Dead Redemption 2 хорошая игра?

    Почему Red Dead Redemption 2 хорошая игра? В этой статье мы разберемся с этим вопросом.


    Red Dead Redemption 2 — компьютерная игра в жанрах action-adventure и шутера от третьего лица с открытым миром, разработанная и выпущенная Rockstar Games для консолей PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году и для персональных компьютеров под управлением Windows в 2019 году.
    Мнения критиков по этой игре расходятся. Одни считают что это шедевр, другие нет. Вот некоторые отзывы критиков со всеми известного сайта Metacritic.
    "Вы знаете, если игра доходит до деталей, чтобы заставить вас варить кофе с помощью костра перед тем, как пить его, или получать свое оружие из ранца лошади, или буквально наблюдать, как его яички сжимаются в холодную погоду, - это игра из материала десятилетия."
    "Титаническая видеоигра, шедевр, который, как и все, будет иметь страстных любовников и других игроков, которые не будут слишком увлечены. Все также зависит от тематического жанра и предпочтений. Возможно, не всем нравятся истории об «индейцах и ковбоях». Но эта интерактивная вселенная, созданная Rockstar, рассказывает фантастически сложную историю и позволяет нам жить уникальным приключением. И по этой причине мы считаем, что это производство касается совершенства. И для этого он устанавливает первые 10 в истории IGN Испании. Удачной поездки, ковбои!"
    "Этот выпуск для ПК довольно позорный. Я никогда не заказывал название AAA, которое не работало - это первый раз. Я еще не получил возмещение. Остерегайтесь покупателей ПК: это один из самых катастрофических запусков в истории игр для ПК."
    "Переоценено. В ней действительно много деталей, но важнее было продумать сюжет. Конечно, я не люблю Rockstar - они стараются сделать игру хорошей, но они должны играть на геймеров."
    "Red Dead Redemption II с его удивительным открытым миром, хорошо написанным сюжетом и глубокими персонажами - это американские горки, полные эмоций. Органы управления могут иногда казаться немного неуклюжими, но все же: это шедевр"
    "Red Dead Redemption 2 проверяет границы интерактивного погружения. Немногие игры выглядят так хорошо, играют хорошо, и есть что предложить. Он просит вас замедлить ход, перевернуть каждую страницу своей драматической истории и насладиться каждой последней захватывающей деталью. Вам нужно быть готовым ко всему и принимать правильные решения, когда ваш выбор важнее всего. Артур Морган - лидер, но мир занимает центральное место, чтобы привлечь вас. С учетом списка задач, которые еще предстоит завершить, и запуска онлайн-режима в ближайшее время, мы планируем провести гораздо больше времени в непревзойденном отдыхе Rockstar на старом западе."
    "Ни одна игра не идеальна. Конечно, в каждой игре есть свои недостатки, и именно это создает баланс и создает определение совершенства. Но с другой стороны, Red Dead Redemption 2 стоит на пороге идеальной игры. Вещи, которые мешают ему перейти из этого положения внутрь круга, являются спорными. Некоторые полностью согласны с тем, что это заслуживает игры года или даже адского десятилетия, некоторые говорят, что это просто долго и глупо. Я считаю себя как в первой части.

    То, что считается скучным и ненужным, является основой игры. Я также согласен с тем, что верховая езда на лошади после 60 часов игры - это рутина, но она есть. Игра с оружием немного неуклюжа, но анимация на высшем уровне. История иногда предсказуема, но, как всегда, хорошо представлена. Хорошее письмо и удивительно приятные персонажи, чудесно созданный огромный мир и побочные действия всегда приветствуются.

    В это было вложено так много усилий, это ясно видно, и я, как разработчик, искренне ценю это. Red Dead Redemption 2 - первая игра Rockstar этого поколения, и она, безусловно, не разочарует."
    По-моему скромному времени игра очень хорошая. Если вам нужна детальность и вы не хотите пройти эту игру за неделю она вам понравится. На этом все! Всем удачи! Спасибо что уделили внимание моей статье.

    16 february 2020 21:04 1891
    0

    Игра очень good на xbox one есть у меня👍

    17 february 2020 05:55 1891
    0

    Да да да

    19 february 2020 14:14 1891
    0

    RDR 2 это супер игра! Я сам в нее не играл, но очень тащился от Лестплеев по выходу игры.. Сейчас успокоился уже, но когда она только вышла, было ух 😄

    24 february 2020 17:05 1891
    0

    ето шедевр

    24 february 2020 21:55 1891
    0

    Мне нравиться ведьмак или что то типо того

    25 february 2020 00:31 1891
    0

    игра интересная и графон и все такое

    25 february 2020 00:31 1891
    0

    а че вообще есть еще интересное ?

    25 february 2020 00:32 1891
    0

    Это лучшая игра 2018 года

    13 may 2024 19:43 1891
    0

    Шедевр великий !

    14 may 2024 12:42 1891
    0

    отличная игра

    16 may 2024 09:25 1891
    0

    Игра хорошая, но есть некоторые недоработки в сюжеты, но они маленькие(я просто придираюсь к мелочам)

    16 may 2024 12:59 1891
    0

    игра так себе 3/5

    17 may 2024 16:42 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите