• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Игра легенда - Counter Strike 1.6

    Дорогие читатели моей богоугодной статьи.Сегодня вам посчастливилось прочитать мою статью,это мой первый раз так что не судите строго.Собственно по названию и *превью* вы уже поняли что я буду говорить о той игре,который знает каждый пацан.О игре которая потеряла свою былую известность,но продолжает жить благодаря фанатам кем мы и являемся.И всё же давайте разберём что это за игра,что она из себя представляет.


     Counter Strike 1.6 - Многопользовательская компьютерная игра (как ни странно) в жанре шутер.Была разработана и выпущенная для Microsoft Windows американской компанией Valve.Первоначально Counter-Strike представляла собой пользовательскую модификацию к игре Half-Life, разработанную энтузиастами Минем Ле и Джессом Клиффом в 1999 году.Но потом Valve наняла обеих разработчиков и приобрела права интеллектуальной собственности на игру.И в 2000 году игра стала доработанной версией Counter Strike.Игра была портирована на ряд платформ (в том числе Linux,macOS,Xbox).Кстати в 2003 году игра получила последнее крупное обновление и название "Counter Strike 1.6".В итоге игра получила высокие отзывы критиков,стоит ли говорить о том как она полюбилась игроками.Все эти ваши Фортнайты,PUBG и другие игры которые привлекли внимание в последнее время.Для меня всегда Counter Strike 1.6 будет как бессмертная классика.Интересный момент,чем популярнее игра.Тем сильнее её хвалят или поливают гуано.Будь то например Майнкрафт и Fortnite.Но нет,только не с Counter Strike 1.6.

     Медленно перетекаем обратно,игра делится на 2 вечно борющиеся команды "Террористы" (ТТ) и "Контртеррористы" (КТ).Задача террористов нейтрализовать всех (КТ) или успешно взорвать С4.Контртерористов же напротив обезвредить С4 или нейтрализовать всех (ТТ).Мною известна так сказать только 2 *режима* игры.1)Выше перечисленный,так скажем классический :) .2)Убираем С4 и добавляем заложников.Мотивы каждой стороны вам безусловно понятны,но позвольте расскажу.(ТТ) Задача:Нейтрализовать (КТ) или удержать заложников до окончания раунда.(КТ) Задача:Нейтрализовать (ТТ) или спасти всех заложников до окончания раунда.А теперь давай поговорим о Интерфейсе?)

     Интерфейс.Как и во всех шутерах используется клавиатура и мышь,Контра тоже не будет исключением.1)Радар.2)Выбор оружия(1- дробовики,автоматы,полуавтоматы,винтовки,пулемёты короче разобрались первичное оружие,2)Для пистолета,3)Для ножа,4)Для гранат (этот слот единственный который может вмещать в себя несколько видов оружия,гранат.А гранат то всего три.Первая - Взрывная...боже),Вторая - Светошумовая,Третья - Дымовая.) Далее...5)Это бомба,этот слот есть только у (ТТ) азазаза).3)Убийства отображающие в правом верхнем углу.4)Фонаричек.5)Голосовая связь по моему на K (англ.).6)Сумма денег на счету игрока(не более 16 тысяч долларов).7)Кол-во патронов в магазине.8)Здоровье(100% изначально).9)Броня.10)Индикатор управления транспортом.11)Время до окончания раунда.12)Прицел (В настройках можно изменить цвет и размер).13)Индикатор связанный с заданием карты,долго объяснять) . 14)Зона покупка,символизируется появлением соответствующего значка.15)Опасные условия (К примеру долгое прибывание под водой или попадание в огонь).На этом расчёт окончен)

     Игровые персонажи и другое.На твой выбор даётся несколько различных игровых моделей,отличающихся друг от друга внешним обликом иногда маскирующим игрока на разных картах.У (ТТ) 1 - Партизанчик,2 - Арктические мстители,3 - Феникс,4 - Ну и мой сасный так называемый "Элитный". (Честно говоря я и позабыл в точности эти названия) У (КТ) 1 - GSG9(Француз),2 - GIGN(Немец),3 - Морские котики(США),4 - SAS(Великобритания).Конечно же как и во всех играх,есть читеры и на регулярной основе могут *исчезать* сервера происходить неприятные вещи.За время существования игры жуликами были разработаны множество способов обмана.Существую защищённые сервера в лобби обозначаются иконкой шита.Но это не означает что ваш любимый сервер или вы станете жертвой жулика.Но не бойтесь,всё не так страшно как я вам говорю).Жуликов банят и ловят,тем более взломать сервер - это означает иметь знания программирования и хакерства.А с защитой это будет и ещё сложнее,хотя не знаю) Кстати банят не только жуликов,но и обладателей чит-программ (Wallhacking,Aimbotting,Speedhacking,ESP,KnifeBot).Вообщем вы так не пугайтесь,с безопасностью обстоит всё нормально.На этой ноте пора завершать эту статью

     Дорогой Читатель!Спасибо тебе что прочитал и возможно оценил мою статью.На первый взгляд кажется,не такой уж и большой текст.Но на самом деле это всегда занимает много времени если подходить к работе грамотно.Я хочу чтобы моя работа была информативной и по возможности интересной,ведь помимо времени я вложил сюда и душу.Хочу чтобы моя работа была оценена,ну и не секрет получить камни душ).Может быть тебе даже захочется поиграть в Counter Strike 1.6 это не реклама.Ещё раз спасибо тебе,по другую сторона монитора,в принципе мне больше нечего добавить.Хорошо тебе дня или вечера :D.  The end? 
      

    31 january 2020 23:53 1891
    0

    Ребят игра давно слетела вниз после выхода ксго

    1 february 2020 12:28 1891
    1

    Спасибо за комментарии,для меня это много значит.В дальнейшем будущем я буду "выпускать" более качественные статьи и тщательней подходить к работе.Эта статья была написана чуть-ли не на скорую руку,но вижу что норм.

    1 february 2020 13:16 1891
    0

    но в котру не играю

    10 february 2020 13:12 1891
    0

    автор, а почему статья "богоугодная"? Почему использован именно этот эпитет?

    10 february 2020 18:07 1891
    0

    Никогда не играл. слишком заезженная и попсовая игра.

    20 february 2020 16:19 1891
    0

    игра довольно хороша, лутче чем ксго(ну по моему мнению)

    21 february 2020 14:59 1891
    0

    Ну, да. Игра старая и незабываемая.

    21 february 2020 15:43 1891
    0

    Ленеда, что еще сказать

    22 february 2020 12:51 1891
    0

    Совсем не давно поиграл и мне кажется люди в комментариях не много преувеличивают

    24 february 2020 16:58 1891
    0

    в 1,6 ни разу не играл, только играю ксго)

    5 march 2020 12:09 1891
    0

    Игра моего детства на ночь в клуб в ONLY cs1.6

    9 march 2020 07:59 1891
    0

    навивает воспоминания, как в детстве играл

    10 march 2020 18:25 1891
    0

    Сейчас пойду играть.пока

    15 march 2020 21:53 1891
    0

    да, было дело

    16 march 2020 06:32 1891
    0

    С модами топ играть в кс 1.6

    18 march 2020 02:31 1891
    0

    Прикольно с модами в кс играть круто

    18 march 2020 02:56 1891
    0

    Думаю Кс го хороши с кс 1.6

    18 march 2020 22:22 1891
    0

    Это вам не шутеры браузеные

    20 march 2020 16:59 1891
    0

    игра норм и мне нравится проводить вечером рядом за компом и играя в неё

    21 march 2020 22:25 1891
    0

    Это и правда игра-легенда!

    22 march 2020 14:26 1891
    0

    Великолепная игра, игра легенда

    27 march 2020 21:57 1891
    0

    ну вообщем да .. самый первый шутан моего детства .. и щас непроч похедшотить ..

    27 march 2020 22:28 1891
    0

    Были времена, до сих пор помню свой первый хэд-шот))

    28 march 2020 09:14 1891
    0

    раньше играл в 1,6

    28 march 2020 10:31 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите