• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Советы по игре Clash Royale!!!

       В данной статье я хочу помочь начинающим игрокам в развитии. Замечу, что Clash Royale - это стратегическая игра, а значит нужно всё хорошо продумывать! Пользуясь моими советами, вы точно достигните успеха!!!
      1. Колода - это важная вещь в игре! Она должна быть сбалансированная, все карты должны сочетаться! Средняя стоимость колоды должна быть не выше 4,3 эликсира, если у вас в колоде есть "сборщик эликсира", то стоимост колоды может быть больше!
      2. Для успешной атаки нужны хорошие связки! Зачастую вперед идет танк (юнит с большим кол-вом хп), а заде поддержка, мелкие юниты. Пример связок:
    1) Гигант (голем, лед. голем) + кладбище (гоблинская бочка) + колдун (экзекутор, ведьма)
    2) Валькирия + всадник на кабане (принц)
    3) Экзекутор + торнадо
    4) Таран + бандика
      3. Каждая карта обладает своей особенной механикой, поэтому ей нужно пользоваться. Пример:
    1) Валькирия наносит урон вокруг себя, она хорошо подойдет против слабых, многочисленных юнитов
    2) Всадник на кабане, голем, гигант и шар реагируют только на здания, нельзя дать им добраться на вышки, так как они нанесут большой урон!
    3) Колдун, ведьма и экзекутор наносят сплеш урон вперед себя, отлично подойдут для уничтожения большого скопления войск.
      4. В игре есть 2 денежные единицы: золото и кристаллы. Золото можно получит из сундуков, за победы в боях или же купив за кристаллы! Кристаллы можно получить за достижения, из некоторых сундуков, а также за реальные деньги! Их следует экономить!
      5.Для прокачки карт нужно получать дубликаты из сундуков! Сундуки бывают разные, чем круче сундук, тем реже он выпадает из боя. Также их можно покупать за кристаллы в магазине. Для экономии денежных средств лучше покупать спец. паки. Они намного выгодней!
      На этом всё! Надеюсь вам помогут мои советы! УДАЧИ!!

    5 september 2017 13:40 1891
    0

    Спасибо за совет я не знал что надо так

    22 february 2019 05:28 1891
    0

    Спасибо,класно у тебя получилось))

    22 february 2019 19:17 1891
    0

    Спосибо большое

    23 february 2019 13:24 1891
    0

    Спасибо

    24 february 2019 14:50 1891
    0

    Отлично

    9 november 2019 21:16 1891
    0

    Я запрещаю вам срать

    10 november 2019 10:53 1891
    0

    Спасибо, но игру многие забросили;(

    10 november 2019 17:02 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите