• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Стоит ли покупать WWE 2K29?

    Сегодня я расскажу почему стоит купить эту игру.


    Я разделю на плюсы и минусы и в конце подсчитаем чего больше плюсов или минусов.

     Первый плюс:это gameplay.Все движения бойцов очень плавные и без резкости.
     Второй плюс:my career.В отличие от 18 части нам игра предлагает полноценный сюжет.Присутствует озвучка и ролики.Вы создаёте персонажа и начинаете с самых низов.Также после прохождение вы можете продолжить играть.Также можно одеть на своего героя любую одежду.Например майку,футболку,шляпу,кепку,маску,плащ,ботинки или без обуви.Также можно менять цвет кожи и цвет причёски.И также эта карьера по классической схеме из новичка в легенды.
     Третий плюс:Towers.Появился новый режим.И вы должны победить определённых соперников по очереди.
     Четвёртый плюс:корпоративная игра.Можно играть в эту игру от одного человека до шести человек.Можно будет поиграть с друзьями в любой режим битвы.
     Пятый плюс:графика.В этой части графика стала лучше чем в 18,17,16,15.Также все эффекты стали намного лучше чем раньше.
     Шестой плюс:платформа.Эта игра вышла на пк и ps4.Все кто обладает ps4 повезло они могут спокойно играть в эту игру.А у кого пк то тому нужно мощное железо чтобы играть в неё.
     Седьмой плюс: Джейсона Вурхиза из Пятницы 13-е. За Джейсона можно поиграть и пройти любой режим.
     Восьмой плюс:можно бить чем хочешь.В этой игре можно бить руками,ногами,битами,стульями,лестницами,также скидывать с высотки,прыгать на соперника, а также можно бить собственным чемпионским поясом.
     Девятой плюс.8-bit.Конечно на данный момент я не знаю есть ли сейчас этот режим но прикол от него в том что это просто обычный бой но всё в пикселях.
     Десятый плюс:сюжет.Прежде всего необходимо будет создать персонажа, начав с выбора одного из шести классов, от которого будет зависеть список приёмов и общее поведение на ринге. Это единственный параметр, который нельзя будет поменять в будущем. Далее выбираем внешность из заготовленных форм и имя. Самое весёлое — это конечно же одежда, коронные удары и стиль выхода. На старте особого разнообразия нет, но чуть позже за внутриигровую валюту или лутбоксы можно будет прикупить вещичек и движений на любой вкус. Наиболее интересные элементы, разумеется, уже кому-то принадлежат, но из их микса вполне удобно создаётся нечто оригинальное.

     Первый минус:online.Подбор игроков это кошмар.Других минусов тоже много но это очень сильно субъективно.
     Второй минус:физика.Вообщем всё хорошо но иногда физика удивляет.
     Тритий минус:текстуры.Иногда бывает что ты идёшь и резко застрял в текстурах.Это обычно бывает когда ты бьёшь противника он или ты можешь застрять в текстурах.

    Просто дополнительная информация:После прохождения сюжетной линии можно без ограничений биться в сайд-матчах.

    Пора подводить вердикт 19 часть лучшая за последнее время.Если новички хотят игру про wrestling то им надо брать 19 часть.Также очень много интересных режимов и персонажей.

    22 january 2020 21:09 1891
    0

    2к29? Через 10 лет посмотрим.

    5 february 2020 13:06 1891
    0

    думаю стоит попробовать

    8 february 2020 20:56 1891
    0

    для меня нет

    9 february 2020 12:43 1891
    0

    не инраю, не особо нравится

    9 february 2020 12:43 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите