• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор на игру Roblox

    Roblox что такое и почему я о нем говорю


    Roblox многопользовательская игра в которой нету одного и того же сюжета (его вобще нет) в качестве сюжета выступают игры хорроры, чтото в типе "Дочки матери" для самой мелкой аудитории, Пвп режимы где так сказать можно "Пригореть" и также в жанре "Пригорело" как я скажу вам есть игры по типу TOWER OF HELL
    Также могу вам сказать что эта игра не совсем из русских тут более большой процент игры занимают испанцы и американцы но и русских можно встретить в маленьком - большом количестве
    В игре так же существуют группы в них можно вступать они выполняют маленькую роль (через нее можно указать свой Дискорд группу - Твитер аккаунт) Ну ладно что я о них разговорился перейдем к донату
    Донат представляет из себя игровую валюту которая может помочь с режимами так и с тем что можно приодеть персонажа по особому, также можно создать группу а общее название валюты Robux или же как 1% игроков называют Roblox Coins
    Что еще могу подметить в Roblox можно создать свою игру режим или же плейс это может быть OBBY, Tycoon, чтото типо пвп, Дочки матери, и без жанровая фигня либ не фигня
    Roblox раньше был популярен из за наших ютуберов которые перешли почти все в Brawl Stars но о нем это уже другая история
    Так же хочу вам поведать историю о главном создателе роблокс ладно перейдем к нему: Раньше был один человек по имени Ерик (фамилию не помню и компанию где он работал) но компания тестировала приложение физики из которого и образовался Dino Blox или же ROBLOX в прошлые времена ну вот игра в то время была просто как приложение с картами например была машина и рядом парк и все что там находилось можно было двигать и это имело физику после нажатия на одну кнопку но потом уже когда роблокс был старше название сменили на ROBLOX в то время уже были играбельные онлайн плейсы и в то время еще была одна но бесплатная валюта TIX которую в скором удалили наверное из за бюджета компании но и вот в то время был в онлайн еще Ерик сейчас кстати его аккаунт сменили на имя Roblox и оставили гнить админы ну и вот через какоето время а точнее в 11 февраля 2013 Ерик умер от рака в возрасте 51 год 13 февраля 2013 года игроки собрались у памятника администратора, чтобы оплакать его смерть. Многие из этих игроков оделись, как он, чтобы почтить память о нём. 15 февраля 2013 года Roblox создал ширт, названный Official Erik Shirt  в память о Касселе. Майка была снята с продажи через 15 дней. Также была создана футболка с названием Erik is my hero
    И еще для тех кому скучно ходят легенды что у людей из 2015 года Ерик есть еще в друзьях и находится в онлайне

    29 december 2019 18:37 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите