• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Ножи в СOUNTER-STRIKE )

    Я расскажу про разновидности ножей в замечательной игре Ксго !)


    В ксго существует 19 ножей и все по своему хороши )
    1.Нож бабочка
    2.Штык нож 
    3.Штык нож М9
    4.Фальшион
    5.Керамбит
    6.Скелетный нож
    7.Паракорд
    8.Класический нож
    9.Нож Боуи
    10.Нож Бродяга
    11.Нож выживания
    12.Тычковые ножи
    13.Складной нож
    14.Нож с лезвием-крюком
    15.Коготь
    16.Стилет
    17.Наваха
    18.Охотничий нож
    19.Медвежий нож
    И на все эти ножи существуют очень много скинов и все эти скины дорого ценятся)
    Есть популярные скины как : Волны , Градиент , Мраморный Градиент , Кровавая Паутина , Зуб Тигра ,Поверхностная закалка и тд. 
    Ксго не так давно ножи появились )
    И посей день они продолжают появляться ) 
    Вот например Нож бабочка Кровавая Паутина стоит 7100 грн. или 19 тыс рублей реальных денег , и даже я покупал ножи! А я Бомж))
    • А самый дешевый нож Стилет 1500 грн или 3600 рублей 
    • Иногда на Тп есть ножи с очень редким износом и эти ножи очень хорошо ценятся  чисто из-за их износа !
    • Например Обычный стилет с обычным флотом стоит 4000 рублей а с редким износом может 5600 ) Класс
    • Кстати отойду чуть от темы - Говорят Админы GAMEHAG очень крутые ребята ))) Обожаю вас!
    • А самый дорогой нож в ксго это - Скелетный нож Градиент 46600 грн или 150000 тыс рублей !! Но это только по цене 
    • А если с флотом тогда Штык Нож М9 200000 рублей )
    • Кстати говорят что самые ярые коллекционеры это китайцы !

    • Даже есть уникальные ножи Это керамбит без звёздочки ! Это раньше ножи были очень дорогие , а сейчас их разыгрывают ютуберы бесплатно !! Думаю, не стоит говорить, что скины ножей являются более востребованными по сравнению со скинами на оружие, так как шанс выпадения ножа с сундука или в конце составляет около 0,1% !
    • А также существует и реальные копии ножей , и их можно либо сделать либо купить ! Но если сделать тогда он получиться не такой как в игре , лучше купить .
    • Их делают в Китае (в основном )
    • И скины на ножи можно обменять на реальные деньги ) 
    • Это очень удобно если ты ярый игрок и тебе срочно нужны и ты можешь обменять скины на деньги это не только за ножи !
    • Сейчас почти невозможно получить Нож бесплатно!
    • А также сейчас существуют мошенники которые так и хотят получить твой нож!
    • Если к вам в друзья добавился какой-то человек со словами " Я трейдер дай мне свой нож и у тебя будет драгон лор " НЕ ВЕРЬТЕ !
    • Таких людей каждый десятый играющий в ксго ! По этому НЕ ВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА , БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !
    • И вот моя статья о ножах подошла к концу !
    • Будьте бдительны , выбирайте нож с умом , и надеюсь что это статья была вам полезна в чем-то !
    • И помните что если вышел новый нож не спешите его покупать в первый день , купите его после двух недель его выхода так цена спадёт в разы!
    • Написал : Ваня Павлов 

    20 december 2019 13:11 1891
    0

    Информативно

    20 december 2019 14:34 1891
    0

    Информативно

    20 december 2019 14:50 1891
    0

    Информативно)()))

    20 december 2019 15:03 1891
    0

    Информативно =)

    21 december 2019 14:57 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите