• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Arma 3 (мнение)

    Arma 3 (мнение)


    Играю давно в серию Arma, но должен заметить что Arma 3,разработчикам удалась на славу.
    Плюсы:
    1. Движок. Такого движка вы больше не встретите не где, но к управлению не много стоит привыкнуть/
    2.Редактор. Тому кто играет давно в серию Arma, должен быть знаком с редактором, в Arma 3, сделан новый редактор, но если Вы привыкли к старому, то в настройках можете изменить на старую кансоль редактора.
    3. Алтис и Стратис. Очень хорошо проработаные карты, Алтис самая большая карта,Стратис маленькая, но со своими секретами. Обе карты интересны по своему, и каждых свои истории.
    4.Кампания. Длинная кампания, за НАТОвсца Керри, из 3 глав.
    5.Виртуальная реальность и Аресенал. Виртуальная Реальность поможет быстро новичкам Arma, освоиться в игре. Виртуальный Арсенал полезная штука,в мультееплере.
    Вообщем не переживайте, игра опровдала свою стоимость, рекомедую!

    В целом интересно, динамично. Интересно играть с командой и на команду. Но есть довольно много факторов, которые омрачают видение этой игры: оптимизации нет (онлайн баталии), кривое взаимодействие с объектами, кривое перемещение по объектам ( на ту же лестницу часто нельзя подняться, ибо персонаж запинается за первую ступеньку и не может идти вверх и не важно, под огнем ты, враг ли на верху и тому подобное), большое кол-во "брекин майнд коммьюнити", руинеры проще говоря. Ну и пригорело, когда не смог выпрыгнуть из вертолета сбитого в воздухе, находясь на месте пилота или же 2-го пилота. 6 "смертей от снайпера за 2 кэ мэ" из 10. На данный момент игра имеет один минус это fps бывает.

    На данный момент - это шедевр. Как бывший военнослужащий катгорически рекомендую тем кто хочет прочуствовать виртуальный бой максимально приближенный к реальному. Играл во все что есть по теме. Это самое лучшее что есть.

    Огромнейшее количество модов\загружаемых задач сообщества я еще не видел , лично для себя я нашел Battle Royale и мод на доп. оружие из стран НАТО и СНГ . И я нашел то что искал - работу в команде. Боже,наконец я это нашел! Не в CS GO,не в Battlefield,не в CoD я такого не видел. Если вы матерый волк одиночка - загружайте сюжеты для сингла и не заходите в сетевую игру. Подвела лишь анимация действий,но это подпрявят,я думаю.

    Игра превзошла все мои ожидания, единственное что нервирует - постоянный выход платных DLC, после обещания бохемии более их не выпускать, купил все оставшиеся, через месяц вышли ещё. На некоторых серверах невозможно играть т.к. они в большинстве случаев используют технику и обмундирование из DLC.

    Во многом это большой шаг вперед для серии, но есть моменты, в которых BIS продолжает топтаться на месте, будто не замечая собственных ошибок. Правда, если грядущий «сингл» окажется хотя бы вполовину таким интересным, какой была кампания в Operation Flashpoint, а парк военной техники и вооружения будет регулярно пополняться новыми образцами, то можно будет забыть не лучший старт. Зная чехов, которые, надо отдать им должное, работают над своими играми до последнего, высокую оценку мы ставим авансом, несмотря на то что вопросов к разработчикам хватает. Надеемся, авторы возьмутся за ум.

    15 december 2019 00:10 1891
    0

    не играл

    28 december 2019 13:39 1891
    0

    но спасибо за информацию

    28 december 2019 13:39 1891
    0

    Интересна для владельца слабого пк

    28 december 2019 14:08 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите