• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Как поднять 5 уровень.

    На этом всё! Если не помогло или есть проблемы по ЭТОЙ игре с ПЕРВЫМ заданием, то на форуме есть моё обсуждение с быстрым ответом на проблему с "неправильной фотографией"


    В этой статье я опишу получение 5 уровня и 800 "на момент написания статьи" с лишним Камней Души.
    Также я попытаюсь объяснить, по каким правилам вы играете.

    Для начала пройдите туториал или посмотрите видео на ютубе.
    Потребуется знание английского языка при прохождении обучения в игре!
                                                                                                                                                                                          
    Если нормальных видео нет или проблемы с английским (или и то и другое), то я попытаюсь всё обьяснить.                          
    Есть 2 вида юнитов: дальники и ближники. Ближники бьют на 3 клетки перед собой.  Они находятся в переднем ряду                                            
    Дальники бьют всю(!) карту. Они стоят в заднем ряду.

    Теперь о кругах на картах:
    самый верхний голубо-белый в виде вспышки-скорость юнита. Чем выше-тем раньше в ходе юнит будет атаковать.
    Перекрещенные мечи-атака. Ну тут всё должно быть понятно.
    Сердечко-хп юнита. Если оно кончится, то юнит умрёт.
    Деревянный щит-броня. Защищает хп. Работает также как хп, но на юнита не влияет. Когда опускается до 0, юнит теряет здоровье вместо щита.

    Также есть метки под картами, если навести на них. там показывается тип урона. Не ужасно важно, но некоторые юниты не получаюи или получают больше урона от специальных типов. пример-легендарный эльф не получает урона от стрел (не от всех дальников !)

    В правом верхнем углу карт порой есть квадраты (синие, золотые или фиолетовые). Они означают способность юнита, но тут разбирайтесь сами, поскольку способностей СЛИШКОМ много, чтобы их запомнить до 5 уровня.

    После, проходите кампанию до 3 уровня "при вашей уверенности в себе- до 4". Затем идите в магазин.
    xQGjE6ntLRvCJHxLnOZVxZX7CH6Zm7.jpg                                                                 сюда ^

    Найдите зак инь-янь в магазе и купите карты, которые являются для вашего стиля игры лучшими (я беру грубой силой, поэтому мой выбор - Mercernary и Goblin Slingshot.
    После пробуйте себя в 4 миссии или идите в Quick game. Победа в 4 миссии дала мне опыта на 5 уровень, притом я НЕ играл в Quick game.


    Для зачёта задания выкладывайте подобные фото, как на фото с профилем (ваша картинка с профилем-> Account-> скриньте)

                                       

    19 november 2019 18:02 1891
    0

    а за создание группы что то даеться?

    21 november 2019 00:11 1891
    0

    Нормально что был выслан приз на аккаунт стим а потом отменён?

    7 december 2019 11:34 1891
    0

    Расскажите ваши цели на этом сайте

    9 december 2019 19:42 1891
    0

    не мне кажется что это плохо ....

    9 december 2019 19:45 1891
    0

    спасибо большое конечно

    11 december 2019 16:59 1891
    0

    Нужно остовлять коментарии

    14 december 2019 12:58 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите