• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    R.U.S.E.

    Эта игра от знаменитой компании Ubisoft вышедшая в 2010 году. Если говорить кратко, это очень затягивающая стратегия на тематику 2-й Мировой Войны. Далее я опишу более подробно эту игру и моё мнение об этой игре.


    Эта игра доступна на таких платформах как: PC, Xbox 360, PlayStation 3.
    Так же эту игру потянет любой компьютер из-за своих низких требований к системе.
    У данной игры очень даже неплохая графика как для игры 2019 года. 
    kE8laQpsAnyrydDJ6PynSzv985CiOV.jpgud2y5aKDje9KHhooGUwz9L4r7PoRTU.jpgqyHPism7Dgxva6Ctl1Sm8vRzQtaK7u.jpg
    Есть кампания с собственной историей, множество техники и армии, как наземной, так и воздушной.
    Вся техника в этой игре является реалистичной и большинство из них даже было воплощенно в металле. 

                                   Типы вооружённых сил
    1) Разные бункеры, ДОТы, гаубичные и пулемётные точки.
    2) Пехота, машины разведки, самые простые колёсные и гусеничные танки.
    3) Средние огнемётные и лёгкие танки, которые  могут служить для отвлечения внимания или как пушечное мясо.
    4) Тяжёлые танки, способные держать оборону, но беспомощные в одиночку против пару подразделений пехоты засевших в лесу или городе)
    5) Зенитные и артиллерийские установки, для ведения боя на расстоянии и борьбы против воздушных сил.
    6) Противотанковые самоходные установки, способные разорвать любую броню, но абсолютно беспомощные против пехоты и техники на базе автомобиля.
    7) Штурмовики, десантные самолёты, истребители, бомбардировщики, самолёты разведки.
    8) Прототипы. Разные, мощные, военные разработки того времени.
    Игра хорошо проработана (наиграв в ней приличное количество часов, я ни разу не заметил ни одного бага, но скорее всего они есть, просто они не существенные и я их не заметил :D). 
    Есть разделения на этапы войны по годам, следовательно от выбора определённого промежутка будет зависеть ваш выбор техники.
    Есть прекрасно проработанная система уловок, применяя которые на определённом участке карты вы сможете дать преимущество вашим войскам, отнять его у противника, и просто отвлечь внимание для воплощения своей стратегии. Это очень классная особенность игры.
    В этой игре хорошо сбалансирована техника по их характеристикам. (Есть одно исключение, это ядерная гаубица, она есть только в режиме ядерной войны. Эта штука очень не сбалансированная, очень мощная).
    В игру можно играть как одному с ботами, так и по сети с другими игроками, но здесь есть один нюанс, чтобы играть в многопользовательский режим, нужно иметь лицензию данной игры, а насколько мне известно, на данный момент официально игра продаётся только для Xbox 360. Но не смотря на это, можно найти пиратскую версию и играть с ботами и в кампанию. Как по мне, этого достаточно (я только недавно открыл для себя то, что в ней есть многопользовательский режим и до этого мне игралось в неё тоже прекрасно).
     
    В общем, я всем рекомендую попробовать данную игрушку и даже тем, кто не особо любит стратегии. 

    9 november 2019 17:15 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите