• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Crossout (недо-обзор)

    АХТУНГ! 

    В статье будет тонна текста и лично моя оценка игры, относитесь к этому не так строго и приятного чтения! (P.s картинок нет)


    Ну, начну с предистрии, а дальше к обзору...

    Значит, дело было весной и мне, как и многим моим друзьям было скучно. В поиске годноты среди игр жанра free-to-play было рассмотрено множество продуктов, но не один не порадовал, так как были в основном однотипными и скучными, а контра и дота порядком поднадоели... 
    И тут, как ангел с небес спустившись появился он... Crossout.


    Начнём с того, что я уже был вдохновлён шедевром "улиток" War Thunder, и могу сказать что игра вышла годной. По крайней мере лучше чем WoT. Но речь не об этом.

    Зайдя впервые в игру, сразу же показался хороший потенциал игры. Неплохой движок, графон и т.д. 
    Задумка тоже не однотипная и даже какая-то новая. Для меня это в тот момент казалось шедевром всех шедевров бесплатных игр.

    Забросив вообще все другие игры я начал гамать в кросс. Всё было идеально, играли с друганами, прокачивались и т.д

    Но спустя какое-то время я заметил одну странность.

    До этого победы давались пусть и не всегда легко, но мы побеждали очень часто. Да, многие могут заявить что ниже сказанное полный бред и мы просто отбитые раки, но так было не только со мной, и от многих людей играющих или игравших в игру можно заметить только одно... Донат решает.


    И как бы печально не было это признавать, это правда. Игра строиться на том, что без доната ты не проживёшь. Попытавшись накопить хоть на какую-нибудь годную вещь, вы мало того что потратите много... даже не так... ОЧЕНЬ много времени и сил, так ещё она станет бесполезной при следующем апдейте, в котором добавять ещё больше "топовых и крутых" пушек.

    Была идея покупать не монеты, а сразу готовые наборы, но и тут вы столкнётесь с проблемой. И нет, это не отстойность предметов которые вам предлагают купить (хотя и это тоже), а цена, которая пипец кака большая!

    Что-бы вы понимали, наборы стартуют от 600 рублей, но более-менее хорошие будут стоить в районе 1500! И в этом и заключаеться основная проблема данной игры.

    Наиграв в среднем 500 часов, на втором акке я понял что улитки уже не те.

    Да, у них есть топовая игра, WT, но даже там они без доната будет туго, не так как в кроссе, но тоже ощутимо.

    Улитки не видят игр и игроков, они видят кошельки денег и способ их выкачивать из каких-нибудь школьников (без обид ребят, я не хочу никого обидеть), которые с маминой кредитки готовы вкидывать деньги на всё, что там есть.

    Ладно, с донатом понятно, но что в остальном.

    Для игры 2к19 года, это... мягко говоря ужасный графон, и нет, я не смотрю только на графон, но можно же было хоть чуть чуть сделать его лучше. Как по мне то что мы имеем на данный момент... плохо, возможно когда-нибудь игра и в правду станет хорошей, но не сейчас.

    Комьюнити в игре на удивление приятное и очень доброе. Никто не спешит обзывать тебя или унижать. В кланах вы встретите только добрых людей возрастом от 15 лет. И что самое главное нет всяких десятилеток, готовых на тебя орать за какую-то мелочь. 

    Приятно удивила одиночная компания. Всё сделали довольно интересно и качественно.

    В остальном могу сказать что игра как для жанра FtP подходит идеально. Но не больше.

    Геймплей тоже ничего. И даже очень хорош... Куча пушек, все возможные способности и т.д. Крафт, кланы, режимы, батл рояль (да да, для тех кто не играл... он там есть) и много чего ещё. Так что вы не соскучитесь долго... 

    Самое крутое как по мне это не шаблонные машины, которые сделаны за вас, а возможность собрать что то уникальное и это правда радует.

    Пока что могу дать только очень сухую критику, ведь конкурентов у этой игры нет.

    В завершении хочу сказать только одно. Игра и в правду хорошая и интересная, то, что есть в Crossout я пока не видел ни в одной игре. В игру правда было интересно играть и смотреть как она менялась, но есть и свои минусы. Я не стану вносить сюда графику, но донат это прям... Плохо.

    Он портит почти всю игру. Так, что если решите поиграть готовьте кошелёк и желательно не с рублями, а пачками долларов.

    Оценка: 6/10

    Спасибо за чтение!
    Если есть то,что я не упомянул или сказал не так, пишите!

    10 july 2019 21:05 1891
    0

    так себе игра

    10 july 2019 22:02 1891
    0

    Норм игра

    12 july 2019 10:26 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите