• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    World of Warships

    World of Warships - многопользовательская on-line  игра, и многие, кто играет/начинает играть совершают множество ошибок. Их мы и разберем! в том числе в конце статьи я предложу свою стратегию развития (Сам шел по ней)


    P.S. На данный момент интерфейс игры интуитивно понятен и не вижу смысла его разбирать. 
    1. Регистрация: регистрироваться желательно по реферальной ссылке, т. к. получите много дополнительных плюшек и даже премиум корабль, если есть инвайт-код, его нужно ввести в соответствующее поле. Не забываем про защиту аккаунта и ставим надежные пароли.
    2. Первый вход: зайдя в игру, вы увидете 4 (5) корабля первого уровня и из доступного кооперативный бой (далее кооп), смело жмите в бой и осваивайтесь в этом режиме ( желательное боев 5-7).
    3.Случайный бой (далее Рандом): вы открыли режим случайный бой - начинайте играть в нем, т.к это приносит больше опыта. не спешите прокачивать технику , вполне достаточно будет III и IV на первых парах. 
    4. Типичные ошибки игроков:
    - Стремление быстро достичь топовых кораблей
    - В бою стремление вырваться вперед всех ( не нужно так делать, если атакуете, то атакуете группой)
    - Азарт победы: при большой серии поражений вы продолжаете играть и проигрывать- не нужно так делать лучше зайдите в игру через час-другой
    - Неправильная оценка геопозиции союзников и противников
    - Необдуманные действия в бою ( Выход на эсминце в пикирование)
    - Оскорбление игроков в чате 
    - Чтения оскорблений в свой адрес в чате
    - Выход из боя, при "живом" корабле
    - Нанесение урона союзникам
    - Бросание торпед со второй линии
    - Помните что это всего лишь игра
    Итак, мой стратегия прокачки: 
    Открыв случайный бой я выбрал ветку развития Японии ( данная ветка научит вас правильно играть и освоиться в игре, так что лучше начать с нее, но выбор за вами), качал параллельно крейсера и линкоры с эсминцами (примерно до 6 уровня), после чего выбрал линкоры и пошел качать их до топа (вы можете выбрать любой класс из предпочтений, но авианосцы не рекомендую), параллельно подкачивал крейсер, итак когда у меня в порту появился Ямато - топ линкор у меня уже были Могами и Акатсуки ( 8-ой крейсер и 7-ой эсминец японской ветки развития ) и я получил опыт игры на всех этих классах. После чего я советую прокачать абсолютно все ветки до 5-го - 6-го уровня.В том числе не забывайте про грамотное распределение очков навыка командира, в игре именуемые перками. Выводите корабли в топовую комплектацию за свободный опыт, как правило такой корабль на 20-30% эффективнее стокового. После прокачки всех веток до 6 уровня  качайте полюбившуюся вторую ветку до 10-ки. Так вы получите наиболее желанный топ, и не будете жалеть об ошибке в выборе ветки, так как прокачка до шестого уровня занимает не так много времени как прокачка десятки. У меня лично на прокачку первой десятки с учетом еще параллельно двух веток ушло 120 часов( примерно месяц активной игры по 4 часа в день)
    Спасибо за внимание! 
    Постарался как можно кратко и понятно написать,чтобы не отнимать время.

    19 may 2019 09:22 1891
    0

    Игра супер

    26 june 2019 10:32 1891
    0

    не очень

    27 june 2019 00:42 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите