• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    WarThunder

    Сегодня я расскажу о игре WarThunder!


       War Thunder  это очень популярная игра, от создателей Crossout и  Star Conflict.   Игра вышла 1 апреля 2011 года. 
      В этой игре есть и танки и самолёты и даже корабли! И причём их очень много, есть техника Японии, Германии, СССР, Британии, США, Франции, и Италии! В этой игре хорошая физика, хорошая графика и чем-то она даже лучше World of Tanks
                                                                                            SoBt2dkegCQPFHXHlhKXRtPKWmRkFJ.jpg
     Также в этой игре есть очень много разных карт, режимов, и так далее. 

      Вы наверное привыкли, что у врага и вас есть очки здоровья. Но в этой игре всё по другому! Урон зависит от пушки,  снаряда, место попадания и так далее.     Ещё в этой игре можно уничтожить технику врага за один выстрел, и нет не с помощью могучих Кв-2! Просто вы можете случайно (или не случайно) уничтожить весь экипаж противника:-) Хотя сам иногда от этого страдаешь, у меня такое очень часто происходит:-)

      Повреждения в этой игре тоже отличаются от старого привычного World of Tanks. При повреждении экипажа, например механика-водителя, вы не сможете двигаться вообще, пока замена не придёт. Та же история с заряжающим. И это даёт очень хорошую фору вашему врагу, который разбирает ваш танк без проблем. Так-что будьте аккуратны! 

     Также последнее обновление под крутым названием: Цель Захвачена! На момент 10 мая 2019 года самое последнее обновление игры. 

      Вот видео от разработчиков на эту тему.
                                                                                                                                                         
      Советую вам эту игру. Она очень атмосферная, красивая, богатая что вот прям 10/10! Игра очень хороша, я вам её очень сильно советую!
            На этом моменте моя статья окончена. Выражаю большущую благодарность тем кто дочитал до сюда. Всем пока! ;-)

    16 may 2019 18:43 1891
    0

    Даже на минималках? Хотя сам раньше с этим столкнулся( Но сейчас на максималках 60 fps, надо чу-чуть подкачать как я понимаю)

    17 may 2019 16:46 1891
    0

    Танкисты ,лётчики,моряки)))

    21 june 2019 08:21 1891
    0

    хорошо поднялись за пару лет

    27 june 2019 00:40 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите